Moscow Pets Show Group – это команда очаровательных девушек, которые проводят шоу-показы модной одежды для «маленьких» животных – кошек, декоративных собачек, кроликов и мини-пигов. В эти выходные Moscow Pets Show Group организовали модное дефиле для истинно глаМУРРных красавиц – главных героинь прошедшей в Москве Международной выставки кошек «Гран-при Royal Canin».

image

В ажурных платьях, нежных комбинезонах и атласных накидках грациозные кошки с невозмутимым спокойствием реагировали на вспышки фотообъективов удивленных зрителей, как будто модное дефиле – это их привычное любимое занятие!

image

Международная выставка кошек «Гран-при Royal Canin» каждый год становится самым ожидаемым событием для заводчиков и любителей кошек. В этом году более 1500 кошек предстали перед строгим взором 30 международных экспертов из 14 стран. Это единственная выставка в мире, которая дает возможность владельцам кошек оценить своих питомцев сразу по 5 международным фелинологическим системам.

image

Помимо того, что событие традиционно вызывает профессиональный интерес, организаторы сделали все, чтобы выставка стала настоящим праздником для всех любителей кошек – как для участников, так и для посетителей выставки. В программе выставки состоялись увлекательные конкурсы для взрослых и детей на «кошачью» тему – «Угадай породу», «Самая тяжелая кошка», «Самое громкое Мяу» и др. На мероприятии можно было купить котенка и товары для кошек со скидкой, все посетители выставки получили подарки.

image

image

image

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Показ модной одежды для кошек на выставке "Гран-при Royal Canin"

17:46, 9 декабря 2009

Автор: munjeca

Комменты 4

Аватар

кроме как издевательсвом над животными это не назовёшь. животным нафиг не надо, чтобы их одевали. особенно кошкам.

O

лучше б для собак! моя собака обожает одежду

Аватар

я понимаю еще собаки,они сами иногда ворчат и на улицу в холод и снег не идут,пока не оденешь. Но кошек одевать-бред.Зачем их мучить....идиотство какое-то... Они либо замученные,либо такие несчастные на фотках...

Аватар

бред совершенно не понимаю эту моду наряжать животных. зачем? понимаю накидки, когда идет дождь - мой мопс тоже ворчит, но хотя бы не промокает. а в чем суть шубок в стразах и рюшах? красиво? сами выбираем мех и кожу, а животные пусть носят ..это?

Подождите...