Вспомним чем нас порадовали дизайнеры к наступившему по календарю сезону. Попредвкушаем скорые теплые солнечные дни и новые босоножки на наших ножках. Какие они — модные босоножки 2013 года..

Босоножки на танкетке 

Танкетка — это не только красиво но и удобно. Устойчивый подъем позволяет совершать длинные прогулки по городу и сохранять женственный образ.

Босоножки на танкетке и платформе

Для тех, кто стремится подчеркнуть стройные ноги и слегка увеличить рост этот фасон подойдет как нельзя кстати. Несколько лишних сантиметров позволят миниатюрным барышням оставаться в центре внимания в любой ситуации.

Босоножке на каблуке  — необычная форма

Новый сезон порадовал не только классическими формами и фасонами, но и удивил необычными моделями обуви. Некоторые дизайнеры создали поистине шедевральные образцы обувного искусства, воплотив свои фантазии в необычной форме каблука.

Босоножки  на каждый день

Устойчивый каблук среднего размера, удобная колодка и сдержанный дизайн — в подобной обуви летом можно разгуливать по городу и посещать работу.

Босоножки на платформе 

Неоспоримый хит позапрошлого десятилетия — платформа, вновь вернулась в моду. Если у вас не высокий рост подобная обувь позволит вам визуально удлинить ноги и стать немного выше.

Босоножки на шпильке 

Вечерние варианты для лета представлены огромным ассортиментом босоножек на шпильке.

Босоножки на шпильке и платформе

Для миниатюрных дам платформа в сочетании со шпилькой станет летним хитом. Модное сочетание придется по душе всем, кто хочет стать еще стройнее и выше.

 Яркий декор

Декорирование обуви бусинами, цветами из кожи, и прочими элементами снова на пике моды. Смело выбирайте фасоны босоножек не обремененные излишне лаконичным дизайном.

Актуальный цвет

Предстоящим летом мода всячески приветствует отказ от традиционных черно-бежевых вариантов и предлагает разбавить обувной гардероб яркими насыщенными красками. Желтые, бирюзовые, лиловые и алые оттенки на гребне волны обувной моды 2013 года.

Золотые босоножки 

Модный золотистый оттенок обуви — это классика любой вечеринки. В новом сезоне дизайнеры порадовали любителей золотистого цвета еще более яркими и пленительными коллекциями.

 Переплетения и ремешки

Как и в прошлом году, в моде босоножки с переплетениями, ремешками и шнуровками.

Подпишитесь на наш
Блоги

Босоножки

19:01, 29 марта 2013

Автор: JOKE

Комменты 34

Аватар

что-то ходибельного ничего не представлено. в жару на каблучищах тяжеловато

S

я мечтаю о коллекции D&G вот это шедевры!!!!!))) когда в продаже будут кто знает?)))

Аватар

Красотища!!!

Аватар

о! на третьем фото волосатая танкетка

Аватар

девочки.. подскажите плииз.. как носить босоножки, которые как вечерний вариант? на шпильке которые с тонюсенькой лямочкой на пальцах .. очень они мне нравятся, купила себе такие.. обула как то на свадьбу.. так еле выжила до конца.. мизинец и большой палец в кровь разодраны и натерты были..(((

Подождите...