В ресторане Хоть вы и решили встретить новый год в ресторане, рассиживаться за столом в праздничные планы не входит. Едва куранты пробьют 12, вы пуститесь впляс. Делать это лучше всего в красивом платье геометричного кроя и оригинальных босоножках.

В незнакомой компании Астрологи советуют: новогодние наряды обязательно должны быть яркими. Тигру, покровителю 2010 года, такие по нраву. Это платье-бюстье как раз подходит под описание. К тому же, оно гарантирует, что вы не затеряетесь в незнакомой компании и скорее всего, даже обзаведетесь несколькими новыми поклонниками.

В клубе Если новый год вы решили встретить в клубе, нужно позаботиться о том, чтобы платье и аксессуары были стильными и заметными, а обувь - удобной. Присмотритесь к такому комплекту. Если выберете его для новогодней вечеринки, будьте готовы к новым знакомствам. Найдется немало желающих рассмотреть ваши туфли вблизи.

На домашней вечеринке Какая же новогодняя ночь без танцев! Готовы стать звездой вечеринки? Выбирайте платье с длинной бахромой, которая будет эффекто разлетаться при каждом вашем движении.

На приеме Встречая новый год на торжественном приеме, выглядеть нужно под стать обстановке. Платье-бюстье с длинной юбкой и пышным бантом на талии - то, что нужно для чинного светского праздника.

Вдвоем Есть ли что-нибудь романтичнее, чем провести новогоднюю ночь наедине? Ваш наряд должен быть сексуальным, так что платье из струящегося шелка как раз подойдет. Но вероятно, вы довольно скоро от него избавитесь, поэтому не забудьте позаботиться о красивом нижнем белье.

На корпоративе Платье-футляр - лучший выбор для корпоративного торжества. Хоть и кажется закрытым, выгодно подчеркивает вашу фигуру. А золотистые аксессуары деликатно добавят в образ роскоши.

На площади Если новый год вы решили встретить под стенами Кремля, следует хорошенько утеплиться. Подберите к платью симпатичный пуховик и удобную обувь. Отсутствие каблуков не убавит торжественности, а в новый год вы войдете легкой походкой.

На даче Если вы из тех, кто выбираясь за город, в первую очередь думает о практичности, вечернему платью лучше предпочесть джинсы и комфортный свитер. Телый пуховик позволит не отказывать себе в удовольствии как следует поваляться в сугробах. Впрочем, даже такой вариант может быть праздничным: добавьте к нему сверкающие аксессуары и эффектную бижутерию.

Первое свидание Новогодняя ночь станет для вас первой. Наденьте женственно платье с мягкими драпировками и не забудьте о роскошном нижнем белье. Держим пари, в эту ночь вы будете купаться в комплиментах и нежности.

Подпишитесь на наш
Блоги

В чем встречать Новый год

11:48, 9 декабря 2009

Автор: Snezhinka_S

Комменты 22

Аватар

Нужно было подписать фото

I

Этот пост взят с сайта Woman.ru...только без цен.

Аватар

НАТА ЛУЧШАЯ=)))

Аватар

отличный пост!

Аватар

Просто все привыкли к очень качественным сетам Natavan и невольно сравнивают. В любом случае, автор старался и ему надо сказать спасибо

Подождите...