Всем привет. Как и любая девушка я слежу за модой, что то копирую, что то сама придумываю, иногда шью у швеи-да, да в моем маленьком городе нет бутиков с брендами, (ну на бренды денег тоже нет) нет торговых центров, а выглядеть стильно и модно хочется. Мне очень нравятся красивые вещи, аксессуары, очки, обувь, даже могу сказать что обувь и очки это моя слабость...Но мне лично не все по карману...И придумывать всякие штучки я очень люблю. Речь в данном посте пойдет о моем цветке. )))

      Был 2010 год, мы с мужем были приглашены на свадьбу, ну я пошла делать укладку (она стоит у нас примерно 6-8 $). И мой парикмахер предложил мне сделать в волосах цветок. Мы купили его рядом в магазине аксессуаров примерно за 1 $. Вот с тех пор она у меня. 



А вот и фотография с той свадьбы...

А дальше пошло-поехало. Я ей нашла новое применение. Это тоже 2010 год-октябрь. Цветок уже на кофточке.



А это 31 декабря, провожаем 2012 год. Мы с сыном.
Цветок на свитере. )))



На данном этапе мой цветок находится на пальто и дает ему какую то женственность, оно выглядит стильно и такого не у кого нет...)))
К сожалению фотография не очень удачная но цветочек виден.



А это моя свадьба-эти цветочки я придумала сама. Купила за минимальные деньги, к сожалению не помню за сколько и получилось очень мило, не так ли?



Вот и все девочки, надеюсь было не очень скучно и не интересно, может даже мой пост и вас с подвигнет на нечто такое. Не бойтесь менять свой стиль, привычки, но оставайтесь всегда собой-это главное...

Подпишитесь на наш
Блоги

Мой цветочек! )))

18:48, 23 марта 2013

Автор: batumi

Комменты 34

Аватар

Приятная девушка,с цветком)

Аватар

Красивая невеста!

Аватар

batumi,да вы оказывается прехорошенькая! обожаю цветы в волосах. они придают какую-то нежность образу. на фото,где вы в пальто,рядом с вами девушка в клетчатом платье копия Кейт Мидлтон)

Аватар

Хм,автор изменяет цвету волос,но не цветочку)))

Аватар

Цветок- талисман :). Свадебные цветочки очень понравились, как и невеста :)

Подождите...