Представляю вашему вниманию весьма интересную и необычную девушку 24 лет немецкого происхождения, она приобрела мировую известность в 2012 году,после того, как снялась в клипе на песню Mein Herz Brennt (Мое сердце горит) у популярной немецкой группы Rammstein. Сейчас она весьма удачно работает моделью. По поводу своей необычной внешности, Мелани не дает никаких комментариев. Ходят слухи, что у ее матери были проблемы во время беременности и родов... Но это всего лишь слухи!
Удивительно то, что не смотря на свою необычную внешность, Мелани смогла вопреки всему чего-то добиться от жизни.
Да, это не Миранда Керр и не Роузи Хантингтон. У этой девушки пугающая внешность. Но она имеет право быть в этой индустрии, которая каждый раз нуждается в новом и неординарном. Наши недостатки и делают нас особенными.

Мелани Гайдос в клипе "Mein herz brennt"

Подпишитесь на наш
Блоги

Такая... Мелани Гайдос

16:34, 23 марта 2013

Автор: LennyMenny

Комменты 68

O

А я за результат. Сколько идеальных красавиц не уходят дальше своего инстаграмма и к своему разочарованию прозябают и гаснут) Весь вопрос в том, что ты можешь дать этому миру) Эта девушка смогла реализоваться, и скорее всего что-то в ней есть помимо пугающей внешности, раз у нее большой круг общения да и не замкнуться при такой особенной внешности я думаю это сильно) Классная, хотя меня она тоже пугает) Но это уже наши проблемы)

B

мне кажется тоже, что она не здорова .. у нее лицо такое .... уф .... а вообще - это жутко ....

Аватар

Ей бы сниматься в кино.

A

она похожа на троля

Аватар

мне страшно

Подождите...