Красивая русская зима послужила вдохновением не только для новой коллекции a la Russe, но и для оформления показа, который прошел сегодня в Москве в весьма необычном месте - в здании Рижского вокзала. Дизайнер бренда Анастасия Романцова рада тому, что сейчас в моде русский стиль, что "мы больше не боимся быть русскими". Лицом коллекции, представленной вниманию искушенной московской публики, стала "Снегурочка, которая внешне холодная, но горячая внутри". Очень просто перейти грань, разделяющую наряд в русском стиле и исторический костюм. Анастасии удается сохранять необходимый баланс за счет умения "процитировать" классику, но вместе с тем облечь ее в более современные формы. На вопрос, почему вещи a la Russe шьют в России, дизайнер отмечает, что хотя это и дороже, но "национальная гордость", великолепные портнихи и вышивальщицы, того стоят. Возможно ли увидеть Анастасию в рваных джинсах и кедах? Это вряд ли. В обычной жизни Анастасия предпочитает простые и удобные в носке платья, придерживаясь стилистики созданного ею бренда.





























Главный редактор российского InStyle Юрате Гураускайте так описала коллекцию: "Очаровательная и нежная. У Насти всегда такие коллекции, настроенные на романтичный лад. Мне кажется, что современным девушкам не помешает почаще примерять на себя подобный образ, быть мягче, нежнее" 

Яна Рудковская


Фира Чилиева

Блогер Софи Елисеева



Власта



Евгения Линович

Марина Долидзе



Александра Михалкова с подругой



Светлана Бондарчук

Владислав Лисовец со спутницей






Ксения Собчак, Ирина Чайковская

Михаил Барышников

Снежана Георгиева


Юлия Бордовских, Александра Вертинская





Оксана Он


Михаил Куснирович


Константин Андрикопулос и Ольга Цыпкина




Наташа Гольденберг и Фира Чилиева


Мария Федорова


Влад с Юрате Гураускайте






Анастасия сказала, что "Сплетник" просматривает регулярно, но сильно не вчитывается. А вам, мои дорогие, дизайнер передала следующее: "Не надо вам становится добрее, оставайтесь такими, какие вы есть" (правда, вспомнила все-таки, что ей Сплетницы вменяли якобы сделанные губы). 

Напоследок хотела бы сказать огромное спасибо организаторам мероприятия за неожиданное, но очень приятное приглашение! И отдельная благодарность Phillips и BMW за доставку домой :)

Подпишитесь на наш
Блоги

Мой отчет о показе a la Russe

04:15, 21 марта 2013

Автор: fashionobsession

Комменты 54

Аватар

Романцова красотка Чайковская похорошела очень

Аватар

У Чайковской губы стали такие,как раньше у Малиновской были(особенно верхняя).Обычно от природы верхняя губа несколько меньше нижней. А тут.. Верхняя аж свисает по краям...

Аватар

Юлия Бордовск. подстриглась??? Зачем??? Чтоб выглядеть как растрепа??

Аватар

Чайковская по новому накрашена, ей так хорошо...Машу Федорову свитерок полнит, в красном девушка, у нее что слицом? свет неудачно падает? А.Михалкова на маму что ли похожа, от папы и бабушки мало что передалось ей, хотя может разрез глаз?во всяком случае, интересная девушка

Аватар

ВСЕ ТАКИЕ НАТУРАЛЬНЫЕ АЖ ПРОТИВНО!)))

Подождите...