Джеймс Франко снялся в яркой и красочной фотосессии для весеннего выпуска журнала Bullet.

Вот чем 34-летний актер поделился с журналом.

О том, когда тебя считают сердцеедом: "Я не знаю, пытался ли я когда-нибудь избавиться от ярлыка "сердцеед". Я вообще считаю, есть времена, когда роль призывает тебя выглядеть как можно лучше".

Джеймс

О критике: "Критика может ужалить, но не надолго. Я слышал всякое: и плохое, и хорошее. Я могу принять любое мнение. Если кто-то хочет сказать, что я делаю что-то как придурок, это не обо мне, это о тех людях, которые так или иначе реагируют на меня. Мне не нужно, чтобы я нравился людям за все, что я делаю. Я прошел через многое, и может люди думают, что это эгоистично. Или, может быть, поскольку обо все неизвестно, люди пытаются найти что-то самостоятельно и преувеличить это. Но есть давние традиции артистов в использовании самих себя. Смотрите, я знаю, что я неидеален. И, кто знает, может частично это связано с самоанализом. Но здесь также идет речь об использовании этих странных приемов, которые публичная персона применяет как сырой материал для творческих, креативных проектов".

Джеймс

Мила Кунис о Джеймсе: "Я думаю, что люди будут удивляться, каким порядочным и спокойным человеком он является. Я не хочу быть слишком откровенной, но он очень скромный. Люди знают, что он хорошо образован и начитан, но они не могут знать, что он просто очень хороший парень".

Джеймс
Джеймс
Подпишитесь на наш
Блоги

Джеймс Франко на обложке Bullett

23:39, 19 марта 2013

Автор: DobrayaGrust27

Комменты 7

Аватар

Раньше Франко мне очень нравился, но в последние годы с ним черт знает что творится. Странное поведение, странные проекты, и в "Озе" он ужасен был, куда что подевалось...

Аватар

какой же он красивый. впечатление от него,что противный. но такой сексуальный,что я бы ему простила всё. но кажись он не по девочкам((

R

цыпа!

Аватар

Темная лошадка как личность, симпатичный бесспорно, в пауке очень красив.

Аватар

умоляю! заклинаю! уберите эту гребаную рекламу духов , не могу нормально новости почитать в главной ленте!!!!!!!!!!

Подождите...