О своих fashion-ошибках: "Когда мне было 17, я не совсем правильно понимала панк. Я неверно интерпретировала его и получила странный гибрид Покемона-Тамагочи".

Алекса Чанг

О своей квартире в Нью-Йорке: "У меня действительно небольшая квартира (прим. в East Village) и маленький, захламленный гардероб. Однако, мне нравится это беспорядок. Я никогда не стану одной из тех, кто хорош в организованности. Но у меня хорошая зрительная память. У себя в голове я держу некий каталог вещей, которые у меня уже есть. Это облегчает шоппинг. Я коллекционирую все в тысячекратном размере. Вы наверное видели, сколько у меня белых рубашек".

Алекса Чанг 2

Об американском стиле: "Я всегда поражаюсь, насколько густыми и блестящими выглядят у всех волосы и насколько ослепительно белыми выглядят у всех зубы".

Алекса Чанг 3

О том, что нравится и не нравится в Весне и Лете "Большого Яблока": "Мне нравится видеть деревья, которые не похожи на деревья из колдовского кошмара. Но я поняла, что весной и летом в Нью-Йорке для меня особенно сложно одеваться, так как мой стиль многослоен. Я ненавижу все сексуальное и не люблю, когда части тела выставляют на показ". 

Алекса Чанг 4
Алекса Чанг 5
Подпишитесь на наш
Блоги

"Я люблю свой беспорядок в шкафу": Алекса Чанг для Time Out New York

19:33, 15 марта 2013

Автор: DobrayaGrust27

Комменты 7

Аватар

А Алекса мне нравится) У меня такая же челка. На фоне всеобщей истерии по поводу "после 16 лет челки нельзя" она меня успокаивает.

Аватар

Вот и у меня всегда бардак. Ненавижу убираться. Просто ненавижу. До трясучки. Как только думаю, что нужно убраться, ложусь на диван и жду, когда мысль о уборке меня покинет. 1500 в неделю и домработница все вымоет и погладит. Счастье.

N

интересная девушка

Аватар

у меня вот тоже всегда бардак в шкафу и он мне не очень нравится((( к тому же я ненавижу глажку просто терпеть не могу((

Аватар

мне нравится Алекса.нравится с какой небрежностью она носит свои вещи. по ней сразу можно понять,что девушка не ломает часами голову над тем что и с чем надеть и какой аксессуар подобрать. у неё есть природный вкус. многие её копируют,в том числе и наши итгёрлы. но по ним сразу видно,с кого они "содрали" образ

Подождите...