Марка RESERVED представляет официальное лицо новой осенне-зимней коллекции – датскую модель Фрею Беху Эриксен, «принцессу андрогинов», известную своей незаурядной внешностью. На ее счету – дефиле у ведущих дизайнеров и обложки самых престижных глянцевых журналов, в том числе американского и французского изданий Vogue.

«Мы выбрали Фрею, ведь она – икона стиля, привлекающая наших клиентов. Нас вдохновляет не только ее внешность, но и жизненная позиция. Удивительный характер Фреи и необычный облик идеально соответствуют нашей коллекции, создающей образы в стиле гранж образца 90-х гг. Элементы милитари, свободные силуэты, мотивы дикой природы, цветочные принты и сочетания тканей – все это есть в новой сезонной коллекции. И мы недолго размышляли, кто станет ее лицом; мы точно знали, что Фрея – идеальный выбор», –   говорит Агнешка Лабужевска (Agnieszka Łabuszewska), менеджер по маркетингу марки.

Фрея Беха Эриксен родилась в 1987 году в Дании и с самого детства была энергичным ребенком с мальчишескими увлечениями – ее особенно привлекали езда на горном велосипеде и лазанье по деревьям. В 2005 году 17-летнюю Фрею заметил на улице Копенгагена модельный агент. В том же году она дебютировала на подиуме, открывая шоу Miu Miu. С тех пор девушка появлялась в рекламных кампаниях крупнейших брендов мира моды, включая Gucci, Roberto Cavalli, Chloé и Calvin Klein. В ее честь было названо несколько аксессуаров, например, клатч Freja от Chloé или шнурованные ботинки на шпильке Freja от Alexander Wang.

Список талантов Фреи не ограничивается умением перевоплощаться на подиуме и съемочной площадке – девушка увлекается музыкой и играет на фортепиано, гитаре и барабанах. Ее тело украшает 16 татуировок.

Эту вдохновляющую персону прекрасно охарактеризовал фотограф Vogue Джош Олинс: «Сначала вы видите некую ребячливость, но затем появляется нечто иное – чувствительность, более мягкая сторона».

Подпишитесь на наш
Блоги

Фрея Беха Эриксен станет лицом модного бренда

13:46, 20 мая 2013

Автор: alisa_samilova

Комменты 4

Аватар

я в этом магазине даже если сильно модель понравитися, поркупать ничего не стану- качество как у черкизовского рынка. ИМХО

D

как же достал штамп "одна из наиболее востребованных топ-моделей современности"

Аватар

Фрея Бея ))) Автор ! =)

Подождите...