Российский дизайнер Александр Терехов и французский бренд American Retro,совместно с Disney создали капсульную коллекцию к выходу фантазийного фильма Сэма Рэйми "Оз: Великий и Ужасный". Одной из главных тем коллекции стал цирк — отсюда принты с ромбами и плиссе.

Но совсем недавно, в ноябре 2010 Терехов показал свою коллекцию весна 2011, где бвл использован точно такая же ткань, да и фасоны платьев очень похожи.

Честно говоря, меня несколько смутило настолько буквальное цитирование старых коллекций. Все же от дизайнера ждешь некой импровизации и переосмысления прошлого. Но, в целом, коллекция получилась неплохая, и как знань, может в этот раз ее будут носить с большим удовольствием, нежели ее прообраз.

Подпишитесь на наш
Блоги

Terekhov vs Terekhov

13:23, 10 марта 2013

Автор: Lite

Комменты 19

Аватар

сергеенко тут нарядная просто до дрожи

I

Отчего у Думы такие ноги длинные? Она же коротышка.

V

повторение - мать учения)) в тот раз не прокатило, может, в этот пойдет но,соглашусь, мог бы и что-то новое предложить. схалтурил саша

Аватар

абсолютно непривлекательный принт, который к тому же смотрится дешево, я бы не надела

Аватар

Вроде интересно, а с другой стороны таааак наляписто, что аж скучно. У Думы на рекламных фотографиях все выглядит кукольно, а в реальности платье на най висит как балахон и отсутствует грудь.

Подождите...