Едва отойдя от шока после показа Saint Laurent осень-зима 2013, я стала размышлять, что же из увиденного будет продаваться. Конечно, во флагманских бутиках будет представлена вся коллекция. И мне нетерпится осенью посетить магазины, чтобы посмотреть на удивленные лица постоянных клиентов - девушек, предпочитающих классику и дам, остающихся верными бренду. Одежда, показанная Эди Слиманом, не выглядит дорого, а масс-маркет, со времен увлечения гранжем Марка Джейкобса, ушел далеко вперед. Теперь подобные наряды можно купить в демократическом сегменте, только цена будет в разы ниже. Единственное, что до сих пор нельзя найти в этих магазинах - это качественную и стильную обувь, часто являющуюся последним штрихом к завершению образа. Вот за ней-то и придут новые клиенты Saint Laurent после посещения магазинов демократических марок. Ботинки Ботфорты Будем носить?

Обновлено 09/03/13 19:30: Ботфорты

Подпишитесь на наш
Блоги

Обувь Saint Laurent

22:25, 9 марта 2013

Автор: Lite

Комменты 19

Аватар

Сто раз уже такое было.

Аватар

ботинки занятные. особенно первые - которые с четырьмя пряжками. деваться некуда, придется брать))

M

С джеггинсами, леггинсами и паркой похожие ботинки уже таскаю лет 5 когда лениво наряжаться. Только вот не вижу смысла покупать подобное от YSL.

Аватар

Выглядят очень круто , но не вижу замков , пока завяжешь шнурки и застегнешь все ремешки , взмокнешь ) А так бы взяла одни , с 10 фото .

Аватар

Буду конечно! Другое дело деньги бы найти на эти ботинки))

Подождите...