Кому-то требуются годы, чтобы привлечь внимание уличных фотографов и попасть на страницы глянца или в блоги, а кто-то становится звездой стрит стайла с рождения. Алия Вонг, трехлетняя племянница Александра Вонга и его любимица впервые появилась за кулисами шоу осень-зима 2011. С тех пор она вместе с дядей на его показах, он шьет ей платья и костюмы, с точностью повторяя подиумные модели. Маленькая сумочка Chanel, Nike (не забываем, что кроссовки популярны в этом сезоне), дизайнерские наряды - подрастает конкуренция модницам, таким как Сури. И как знать, может, когда ей исполнится 18, мы будем наблюдать за Алией, как сейчас за звездами стрит стайла.

Алия в точной копии костюма сезона осень-зима 2013

Подпишитесь на наш
Блоги

Alia Wang, племянница дизайнера

23:39, 8 марта 2013

Автор: Lite

Комменты 24

G

у нее даже медвеженок дизанерский. На 1 фотке, она такая мимими. Плеянница для Вонга как куколка, одевает, шьет. Но сомневаюсь, что мама на постоянной основе дает дяде эксперементировать.

Аватар

Все Вонги в фешен индустрию пристроены?

A

неужели, кроме черного цвета, больше других не существует??

Аватар

Умиляет, но обувь не ортопедическая, и вряд ли девочку так одевают в обычной жизни. Все равно она к 5 годам затребует все розовое, они все от розового фанатеют, а что делать общественное мнение, подружки и медиа-стандарты, там принцессы в лохматых платьях и грубых ботах не ходят

Аватар

Вся одежда больше подходит для взрослой сексуальной девушки, а не для 3 летнего ребенка. Ужасно((

Подождите...