Кто-то, а уж Кортни Лав кое-что знает о (нынче модном) стиле гранж.

Эпатажная вдова Курта Кобейна на днях поделилась своим мнением о коллекции Эди Слимана для Saint Laurent: "Мне понравилось, напоминает Value Village," - написала Кортни в чате с Джули Зербо (The Fashion Law), назвав Эди гением. (Value Village - американская сеть секонд-хэндов).

Показ Saint Laurent А вот Марк Джейкобс, который в свое время вывел гранж на подиум, по ее словам, никогда не мог передать это стиль правильно.

Коллекция Марка 1993 года для Perry Ellis Кортни в свое время рассказывала, что они с Куртом даже сожгли ту коллекцию Марка. "Мы панковали, что с нас было взять?" - говорит певица.

А чья интерпретация вам ближе?

Подпишитесь на наш
Блоги

Кортни Лав похвалила Эди Слимана

05:03, 7 марта 2013

Автор: fashionobsession

Комменты 16

Аватар

Ахаха, Кортни жжет! Люблю эту тетку, вот уж кто держит равновесие при всех своих зависимостях. Всегда знаешь, что не знаешь, чего от нее ждать. Или что она скажет или сделает.

Аватар

Супер, конечно, что ей понравилось, вот только ИСЛ все равно тут не при чем, никогда этот модный дом не работал с подобной эстетикой, он всегда был про другое. И честно говоря, даже пробовать миксовать с чем-то эти вещи желания не вызывают. Нет, ну правда, нафига нужна вот такая клетчатая рубашка ИСЛ? У меня их мамутовских много - в горы ходить. В общем. в этот раз для меня точно мимо. Ничего, у Эли Сааба шикарная коллекция, там и оторвусь)))

Аватар

хорошо на первой фотке выглядит - чистая, умытая, трезвая... причесанная. хорошо

Аватар

Сен Лоран похож на секонд хенд, разве это можно считать комплиментом

V

что бы кортни вообще в моде понимала? одно то. что лорана поставила на одну полочку с сетевыми секондами уе о многом говорит

Подождите...