А даме, к слову, годков то всего 20! В общем, история такая: жила я себе, была и вдруг вижу девушка появилась на фото с вполне знакомым именем, что-то я о ней слышала не раз, и не два, а может и видела где-то... в общем совершенно неожиданно после того, как Майли Сайрус отрезала к ч* собачьим свои не самые густые волосы и перекрасилась в блонд я её заметила и узнала поближе ))) Честное слово я не смотрела ни одного фильма с её участием до момента стрижки! ))) Потом только решила заценить "Лето. Одноклассники. Любовь" - так кажется перевели стыренный у французов американский вариант комедии "LOL". Какой была Майли до момента моего с ней знакомства? Она была полненькой, неприметной внешне девушкой, несмотря на популярность, с довольно специфическими чертами лица (имхо), да и к тому же таким сутулым лягушонком в коробченке. Что же касается нарядов Майли, то предлагаю просто посмотреть или вспомнить, для тех кто это уже видел. Ахтунга тут нет, но и смотреть особенно не на что...

Не прошло и года, как Майли "слегка" преобразилась. Вероятно это работа стилиста, но она стала выглядеть женственнее, привлекательнее, интереснее. Пропала неказистость и появилась даже некая сексуальность... Стрижка, покраска и удачные платья подчеркнули вполне достойную фигуру. Приблизительно в этот период Сайрус встречает Хэмсворта и превращается в прелестную влюбленную девушку. Глаза светятся счастьем и вообще стали видны на лице.

самый её яркий выход, который обсуждался на сайте долго и получил массу хвалебных отзывов от сплетниц. "Дива родилась" - кричали все... но это еще не вечер.

Не успев родиться, дива решила умереть. Произошло что-то, что подтолкнуло Майли отрезать волосы, сбросить с себя чудесные платья и стать этакой рок-девчушкой, которая стала дико напоминать Гвен Стефани своим образом и даже сутулостью, чего я никогда не замечала за Гвен! ))))

Но я должна признаться, что именно такой имидж Майли мне больше всего нравится. Подозреваю, что многие могут меня сейчас забросать тухлыми яйцами - минусами... Она здорово похудела, а эта стрижка еще больше подчеркнула черты лица. Открыла лицо. Взгляд стал более выразительным, может и не без помощи накладных ресниц и отличной формы бровей (завидуууююю)...

У нее отличная фигура: грудь на месте, талия присутствует, ноги длинные и стройные. Её сутулость - единственный минус.

Мне кажется, что в 20 лет самое время ставить эксперименты над своей внешностью, искать себя и не забывать, что тебе всего 20, что жизнь только начинается и еще будет время наряжаться в красивые, вальяжные, "правильные" платья для красных дорожек; делать строгие, женственные укладки; вести себя так, как подобает в определенном возрасте в определенном месте. Однако, не будем забывать, что именно необычные и оригинальные люди, со своим стилем и вкусом (который мы зачастую и критикуем), в конечном счете, запоминаются нам больше и нравятся нам больше, т.к. они не бегут за модой, а стараются показать свою индивидуальность. Я не знаю можно ли отнести Майли к этой категории людей, думаю, что еще рано делать выводы и говорить так громко, но мне нравятся её изменения и я надеюсь, что она еще удивит меня... ))) И все эти безумные, может быть не самые стильные и "вкусные"наряды, мне очень нравятся на Майли. К тому же она стала выбирать платья, которые освежают её внешность. Даешь молодость, свежесть и перемены! Майли - так держать! )))

И конечно же, счастья молодым! )) Очень классная пара!

Ну а вы что думаете!?

Подпишитесь на наш
Блоги

Обновленная Майли Сайрус

14:38, 2 марта 2013

Автор: Skarletty

Комменты 55

Аватар

и внешность, и стиль слишком агрессивные. да и стрижка эта ее не украсила совершенно

Аватар

А я думаю, кого она мне напоминает с короткой стрижкой!! Да она ж вылитый Влад Соколовский стала!!!

Аватар

На некоторых фото она с короткой стрижкой на Влада Соколовского похожа.:))

Аватар

с каре она была хороша

L

s korotkoj strijkoj na vlada sokolovskogo pohoja

Подождите...