Русская супермодель Наталья Водянова создала вторую коллекцию обуви для отечественного бренда Centro Напомню, что в прошлом году модель уже делала коллекцию туфель-лодочек разных цветов. Нынешняя коллекция будет состоять из туфель черного,бежевого и розового цвета с металлическим каблуком

Коллекция поступит в продажу завтра в интернет-магазин Net-a-Porter и в магазины Centro. Цена на туфли составит 60 фунтов, а вырученные с продажи деньги пойдут в фонд помощи детям "Обнаженные сердца", который Наталья Водянова создала в 2004 году "Я надеюсь, что весенне-летняя коллекция обуви, которую я создала для Centro, позволит девушкам чувствовать себя принцессами, но также позволит немного изменить мир благодаря моему фонду, — говорит Водянова. — Дороги девушки, пожалуйста, поддержите нашу инициативу и позвольте мечтам сбыться" Русский десант в поддержку первой коллекции Натальи Водяновой:

Подпишитесь на наш
Блоги

Новая коллекция Натальи Водяновой для Centro

22:14, 1 марта 2013

Автор: Maruuu

Комменты 49

Аватар

Я решила синие примерить из прошлой коллекции, набрав воздуха побольше перед входом туда, пошла мерить. Их надеваешь и тут же ступни начинает ломить, мало того, что они неудобные с первой секунды, дак еще и нога сразу начинает потеть в них! А еще они широкие для моей ноги, как калоша.

Аватар

туфли "Сentro" можно одеть лишь только раз, больше они не выдержат

Аватар

А на фото туфли смотрятся красиво.

E

Я купила три пары из прошлой коллекции. Думаю продавец до сих пор сыплет проклятиями в мой адрес, так как ей очень долго пришлось перерывать несколько коробок, чтобы найти туфли, на которых все стразы на месте. Купили. Чёрные продержались один час, после чего подошва отклеелась. И хорошо, потому что это не туфли, а испанский сапог. Так и стоят они теперь в коробках, напоминая мне о благих намерениях помочь детям. Но вот, что интересно. Если проследить социальные и экономические причины сиротства в России и в Украине, то мы получим очевидные факты. Народ обездолили, а теперь просят этот же народ помогать обездоленным детям, покупая ужасную обувь. А рекламирует обувь те, кто с теми кто... Одним словом -нелепость.

Аватар

Скажу честно,в прошлом году в нашем городке,далекоооо за Мкадом,в Сибири открыли Центро.И вот люди не сведущие о качестве сего магазина валом покатили за покупками,польстившись на смешные до слез цены.И вот прошел год и каждый второй,кого я знаю,говорят:Тьфу,да мы лучше 1 раз купим туфли за 1,5 тыщ,чем 5 по 300,которые развалятся через неделю.Хоть рекламирует Водянова и деньги идут в благотворительность,я бы все равно не стала.Модель такого уровня для благих целей пусть бы выбрала другую марку.

Подождите...