Хочу посвятить этот пост преображению огненной Джессики Честейн!

Джесс неожиданно и не так давно вошла в нашу с вами и голливудскую жизнь. Но её приход ознаменован редкими, но меткими ролями с невероятно талантливыми актерами, а так же не менее ярким преображением на протяжении нескольких лет. Не так давно она была скромной и застенчивой девушкой, как вдруг неожиданно превратилась в уверенную, красивую и узнаваемую актрису и женщину. Итак: 2008 год. Джессика появилась на горизонте. На тот момент в её репертуаре роли в сериалах и парочка главных в полнометражках. Ей 31 год и она еще довольно неказиста.

2009 год. На счету Джесс скромный, но очень неплохой, судя по отзывам фильм "Мальчик в коробке", в котором она снялась с актерами категории В. Джесс 32 и восхищаться пока нечем...

Следующий год ознаменован выходом фильмов с участием Честнейн: "Расплата" с Хелен Миррен, Сымом Уортингтоном и др.; "Кориолан" с Рэйф Файнсом, Джерардом Батлером и Ванессой Редгрейв; ну и конечно же "Древо жизни" Малика, в котором Джесс снялась с самим Бредом, а также Шоном и др. актерами высшего эшелона. Роль именно в этом фильме в одночасье сделала Джессику звездой мирового масштаба. И посмотрите, как она изменилась... появился цвет

макияж

и уверенность

2011 год. Выход фильма "Прислуга", за роль в котором Джессику номинируют на премию Оскар и не только. Она снимается в главной роли у режиссера - Аль Пачино в фильме "Саломея Уайльда", а также в триллере "Поля". Джесс растет... Видимо появляется стилист или просто деньги, а отсюда и вкус, и цвет, и стать, и подача... Медленно, но верно растет уверенность, по причине неплохих ролей и признания её таланта. Джессике 34.

Еще не везде отгремела премьера "Древа жизни". А как они смотрятся с Бредом?! ;)))

2012 год. И перед нами уже не простушка Честейн, а красотка с малым количеством ролей, но уже замеченная критиками и режиссерами. Актриса с номинациями. Джесс 35 и она только на пути к славе и, сдается мне, что это ей очень нравится! ;)))

Ну и конечно же появляются невероятно красивые наряды и выходы:

Ну и наконец текущий 2013 год. Год, который мог бы принести Джессике самую главную награду, но увы... Однако, всем своим видом она показывает, что уже победительница!

Аплодисменты Джессике! Ну что вы... не надо

Нет слов! )))

Мужа к ноге королевы! Срочно ))))

Ну что, неудачницы!? ;)))))) Кого я еще не сразила!?

Подпишитесь на наш
Блоги

Преображение Джессики

18:57, 1 марта 2013

Автор: Skarletty

Комменты 97

Аватар

невзрачная... не обаятельная... не нравится... в "цель номер один" - ужасна... в "прислуге" не запомнила ее... на лоуренс накинулись - типа честейн более заслуживает оскар - а я не понимаю чем она его заслуживает?... не дюже талантлива-то...

Аватар

Единственное, что о ней помню, это фото папарацци с какой-то голливудской вечеринки год или 2 назад, где она строила глазки и заискивала перед Харви Вайнштайном. Вот видимо и секрет ее успеха. Только Лоуренс в этом году году ее перекокетничала видимо.

Аватар

Очень люблю ее. Мне кажется, она прямо изнутри светится! Какая-то не вычурная, не вульгарная, очень естественная красота.

Аватар

очень талантливая и красивая актриса, нравится ее остепененность, ни за чем уже не бегает, перед папарацци не крутится, романы направо и налево не заводит.

Аватар

Платья очень красивые!!! Лиф и струящийся низ,определенно ее любимый образ))

Подождите...