Passion by Dolce&Gabanna look for @tatler_russia Thanks to Dolce&Gabbana for this cute look One more look from @tatler_russia cover story. At the backstage of Tatler shooting Fitting at the girls' best friend amazing beginning of St.Valentine's Day.The sexiest holiday to u, my darlings!

Обновлено 23/02/13 21:51: Шубки от Елена Ярмак

Подпишитесь на наш
Блоги

Новые образы Лены Перминовой

00:02, 24 февраля 2013

Автор: daRtz

Комменты 75

A

Женщины разные нужны, женщины разные важны! красивые и не очень, умные и не...

A

Интересно наблюдать ее в красивых нарядах, разных странах и местах...куда приятней лицезреть Лену в инстаграм, чем мозговитую Маргариту Симонян..(хотя можно, но краине редко)))

Аватар

А шубки от Елена Ярмак это ужас совдепии, в реалиях современных безграничных возможностей, призрак совка в дорогом исполнении :)))

Аватар

А Сперминова всё рвётся в модели, но если нет харизмы - ты хоть обдружись с Водяновой, всё равно не станешь супермоделью. Особенно понравился ролик где етот пресловутый десант в Париже прогуливается с УСами и Водяновой, вот прикол строить из себя супер пупер если все папарацци клюнули на узнаваемую Водянову и орут при съемке - Наташа, Наташа!!! И на всех остальных "no name" им глубоко плевать, коньюктура блин, если на снимке Водяной то можно чё то получить за снимки, а куча баб одетых как фрики увы никому не интересны :)

Аватар

Какие же все эти sh IT GIRLS дрессированные. Непочитала нас тут Лена и вот и подарок, да не просто, а золото-бриллианты. Типа НЕТ!НЕТ! он мне дааариит! Тут же ШУБА. Да, не соболя, но все ж лиса от самой Ермак! Типа есть! есть! у меня шуба. Ну, и тряпочки вывалить. Типа не в H&M я одеваяюсь в фирмУ:))) УРжалась! Молодец Леночка! Возьми сахарок:))) Боже ж ты мой и такие пустые внутри люди еще и размножаются ж. Мрак.

Подождите...