Это статья посвящана всем девушкам, которые являются объектом восхищения мужчин и зависти подруг, - обладательницам пышного бюста. Hе смотря на то, что зачастую пышный бюст считается самым ценным достоинством женской фигуры и, как правило подчеркивается засчет максимального обнажения, далеко не все обладательницы 4-го размера считают его своим достоинством и любят носить декольте. Так что же нужно носить обладательницам пышного бюста? Основное правило, о котором нужно помнить пышно-грудым красавицам - выбирать все, что визуально удлинняет верхнюю часть туловища: V-oбразные вырезы, платья с запахом, вертикальные полосы, жакеты на распашку, удлинненые колье, - все это подчеркнет ваш бюст, но не утежелит его и не укороти ваш торс. Итак 6 вещей , которая должна иметь в своем гардеробе любая девушка с выдающимся бюстом на примере обладательницы самого роскошного декольте в Голливудe - Кристины Хендрикс. : 1. Топы с V-образным вырезом, причем глубина декольте зависит исключительно от вашей смелости, а главное впечатления, которое вы бы хотели произвести. Kак пародоксально это не казалось, чем глубже ваш вырез (в разумных пределах,конечно), тем меньше покажется ваша грудь. Избегайте высокие вороты и водолазки, воротники со стоичкой и наглухо-застегнутые блузы и рубашки, все это сделает вас шире и тяжелее, а вот ассиметричный вырез может очень выигрышно продемострировать ваши достоинства, не создав при этом дополнительного обьема в области декольте.

2. Говоря о длине рукова, стоит отметить, что наиболее выигрышно на девушках с пышной грудью смотрятся рукaв 3/4, так как такая длина переносит акцент с груди и визуально удлиняет туловище, делает вас стойнее. Выбирая между топами с коротким руковом и без рукова, стоит сделать выбор в пользу последнего, в том случае если у вас длинные, тонкие руки. Избегайте рукав-летучая мышь, эпполетов, и рукавов-фанариков, - они создадут дополнительный объем там, где вы в нем не нуждаетесь.

3. Неотьемлемой частью гардероба пышногрудых красоток, безусловно, должно стать платье, а, говорит точнее, платье с запахом - изобретение бельгийского дизайнера Диан Фон Фюрстенберг. Такое платье не только выгодно обрамит своим вырезом ваш бюст, но и отлично подчеркнет талию и бедра, сделает силуэт более пропорциональным и женственным. Запомните, вам противопоказаны безформенные платья особенно мини в стиле 60-х, а также платья с завышенной талией (а-ля-ампир). Cилуэты с заниженной талией тоже очень легко придают дополнительный обьем и бесформенность вашей фигуре.

4. Говоря о жакетах - неотъемлемой части офисного дресс-кода, стоит сделать выбор в пользу жакета до середины бедра, это уровновесит вернюю часть туловища с линией бедра и подчеркнет стройность вашей фигуры. Никогда не застегивайтесь на все пуговицы - создайте вертикальную панель, засчет контраста между блузой и жакетом, этот трюк визуально избавит вас кaк минимум от 5 кг, а также удлиннит линию шеи и декольте. Избегайте двубортных жакетов и накидок-болеро!

5. Выбирая цветовые решения для ваших комплектов, помните, приглушенные и темные тона скрадывают обьем, теплые и светлые - наоборот визуально увеличивают. В случае, если у вас пышный бюст, стоит отказаться от ярких топов, или же носить их в сочетании с контрасными, более темными жакетами. Холодные, глубокие цвета такие как изумрудный, лиловый, бургондский, темно-синий придадут вам истинную элегантность и избавят вас от лишнего обьема в верхней части.

6. Не бойтесь носить украшения! Длинные серьги перенесут акцент с вашего декольте, на ваше лицо. Кулоны на длинной цепочке и удлиненные колье - ваши лучшие соратники. Обьемные браслеты тоже отвлекут внимание от зоны декольте, удлиннят силуэт и придадут завершенность комплекту. Откажитесь от колье-ошейников и коротких бус, ведь короткая шея еще никогда никого не украшала. Ассиметрия в прическе также выигрышно подчеркнет ваше декольте.

Подпишитесь на наш
Блоги

С чем и как носить пышный бюст?

06:12, 21 февраля 2013

Автор: modistka

Комменты 69

Аватар

это просто советы для полных девушек/женщин. худым с большой грудью можно носить практически все - тут уже дело зависит от вкусов и предпочтений. кстати, с V-образными вырезами и платьями с запАхом лично у меня категорически не сложилось, хотя у меня 3 размер при российском 42.

Аватар

с удовольствием отметила для себя, что ко всем 6 перечисленным вещам пришла сама-опытным путем)))) И да, платье с запахом у меня в фаворитах)))

Аватар

вспомнилось... Бог говорит женщине: - я даю тебе грудь, чтобы кормить ребенка и соблазнять мужчину - круто! а можно две?

Аватар

у меня 2 , хотелось бы 3, еще не рожала, не знаю как повлияет, ведь у кого-то после кормления грудью говорят наоборот уменьшается, или это все враки?

Аватар

и, еще. Я стесняюсь декольте носить - все думаю, что вульгарно. Летом в жару, когда девчонки носят сарафаны на бретельках - наступает пора моей зависти))) Я не позволяю себе такое.

Подождите...