Норвежка Хедвиг (Hedvig Opshaug) не совсем обычный модный блоггер. Она - девушка с математическим образованием и банковским прошлым. Уже через неделю после окончания математического факультета в Осло, она работала в банковской индустрии в финансовой столице Европы - Лондоне. Однако миру банкиров и белых воротничков Хедвиг предпочла модную индустрию. Сейчас она фрилансер: работает моделью, стилистом, фотографом. В 2010 году Хедвиг начала вести свой фэшн блог, который 'скромно' назвала - "Северное сияние" (the-northernlight.com). В блоге прекрасная норвежка исправно публикует фотографии своих образов. На Хедвиг мы почти никогда не увидим кричащих вещей, аутфитов граничащих с клоунадой. Театральность - это тоже не о ней. Хедвиг является великолепным примером того, что обратить на себя внимание и заинтересовать модную общественность можно оставаясь самой собой. Именно сдержанная элегантность и острое чувство стиля сделали Хедвиг узнаваемой и популярной фигурой. Рассмотрим образы Хедвиг:

Среди любимых брендов Хедвиг ACNE (обувь, футболки, джемперы), Isabel Marant (все) и Celine (сумки).

На этой фотографии Хедвиг одета очень по-скандинавски. Разве что обувь несколько выбивается из общего образа, датчанка например предпочла бы плоскую подошву или низкий каблук. В Скандинавии удобство - важная составляющая образа.

Обожаю это объемное пальто из второй линии Изабель Маран.

В период беременности тоже можно оставаться элегантной.

Подпишитесь на наш
Блоги

Fast fashion: модный блоггер Хедвиг

15:34, 20 февраля 2013

Автор: tasilisa

Комменты 61

Аватар

тут вроде было про неё, но она очень красивая-поэтому ещё раз видеть-спасибо!) правда мне кажется.что смотрится она хорошо из-за того,что сама хороша-эти вещи на кого-нить другого и была бы печаль

Аватар

изысканная, нравится!!!хоть и просто все.....

Аватар

Симпатичная девушка!

Аватар

мне очень понравились аксессуары (туфли, сумочки, кольца), так же интересны стильные брюки... но вот эти объемные кофты и шарфы - смотрятся ужасно, так как скрывают талию и грудь, превращая верх туловища - в один большой колобок:) Хотя возможно это объясняется ее положением и желанием скрыть подробности... я сама люблю такие большие вещи, но они совершенно не идут людям с размером груди больше третьего. На ней еще ничего смотрится, но на мне это - welcome to Алла Пугачева;)

Аватар

Мне понравилось, особенно в период беременности...Я в свои 5 месяцев, могу носить только спортивные штаны и кроссовки, ноги стали похожи на столбики :-)

Подождите...