Коллекция Весна-Лето/2013 от бренда GULI привнесла в данный показ нотку Востока: в нарядах гармонично переплелись европейский и этнический стили, национальные мотивы и элементы цветочной и змеиного принта, актуальных в этом сезоне. В концепцию моделей одежды органично вписались оригинальные ювелирные украшения этого же бренда. Особенностью модной линии GULI является использование натуральных тканей и природных красителей, технология и обработка которых воссоздана по рецептуре прошлых столетий.

В рамках Mercedes-Benz China Fashion Week состоялась также презентация изысканных парфюмерных композиций в дизайнерских флаконах - Mysterious for woman и Victorious for men, а также линия Collection Of Well-Being For Soul&Body by GULI, завоевавшая признание ценителей натуральных косметических средств. Творческая деятельность Гульнары Каримовой, основательницы бренда, обширна: это имя связано не только с модой и певческой деятельностью под псевдонимом Googoosha, но и с благотворительностью. Примером тому может служить вручение грантов на развитие от бренда GULI талантливым детям, дизайнерам и музыкальным коллективам на общую сумму 33 миллиона сумов ($16.5 тысяч) в рамках VII ежегодной церемонии вручения премий в области музыки, теле- и видеоарта M&TVA-2012. Проекты основанного ею Фонда Форума действуют в областях здравоохранения, образования, экологии, спорта, культуры и искусства и др. Ниже - фотографии с показа.

Подпишитесь на наш
Блоги

GULI в Пекине

18:56, 21 февраля 2013

Автор: TerOxana

Комменты 26

Аватар

она типа "и швец, и жнец и на дуде игрец" - и духи создает, и дипломат, и дизайнер, и певица, и на благотворительность времени хватает. И еще между всеми делами успевает докторскую степень получит, прямо многорукий Шива просто. А вещи ничего особенного совершенно. Узбекские национальные ткани сами по себе очень красивы, и местные обычные портнихи покруче вещи из них шьют.

M

Просто современные весчи из национальной ткани - ткань оччень нравиться, у нас в Алматы купила себе крепдешин чудный синий-синий

Аватар

По-моему, автор под другим ником уже знакомила нас с творчеством Гугуши. Да ?

A

ПРишел. Увидел. Офигел от удовольствия. Ребят, не понимаю я вас, кто называете эти струящиеся, легкие платья в пол и изумительные по орнаменту и принтам тканям. Десятки примеров тех кто хотел сотворить что-то подобное, но не получалось именно так тонко. Даже на китаянках, которые совершенно вроде бы не сочетались с такими тканями, выглядят волшебно. Подобающие люди оценят это. Я бы даже сказал, кому надо и кто действительно ищет. А девушке, кто это сотворил, молодец! Не скопировала, сделала свое, родное. И глаз порадовала.

Аватар

Че за слащавый тон поста?не прокатит на сплетнике пиар жены президента беднейшей страны

Подождите...