Более по дробно можно смотреть здесь - http://www.argo-club.com/moda-krasota-i-zdorove/v-shveicariyu-za-pokupkami.html Швейцария – маленькое европейское государство, расположенное в самом сердце Старого Света. Несмотря на то, что швейцарцы живут в экономически высокоразвитой стране, тем не менее, цены в здешних магазинах никак нельзя назвать демократичными. Наиболее экономные граждане этого государств специально совершают вояжи в соседнюю Германию или Италию, чтобы скупиться там подешевле! Однако не стоит, наверное, однозначно считать Швейцарию страной, куда однозначно не нужно ездить для шоппинга. Читая интересные статьи про шоппинг в Швейцарии, каждый, кто намеревается в ближайшем или отдалённом будущем съездить туда именно для шоппинга, поймёт главную мысль – цена швейцарских товаров превосходит их качество! Наиболее удобное время для совершения покупок в магазинах Швейцарии с 8-30 до 18-30. Если отправится за покупками в другое время, то большинство магазинов можно застать закрытыми. Кроме того, туристам нужно знать, что в субботу многие магазины работают по сокращённому графику, а по воскресеньям и вовсе закрыты на целый день. Чтобы купить товаров как можно больше, а денег потратить как можно меньше в Швейцарию нужно ехать начиная с Рождества и до середины февраля. Это время значительных скидок по «Акции». Можно сэкономить в среднем 30-50 %, а иногда и до 70 % от стоимости того или иного товара в обычное время! Совершая шоппинг по магазинам Швейцарии необходимо знать и о том, что цены на товары по всей стране почти одинаковы! Потому попытки найти какой-либо товар в другом магазине значительно дешевле не дадут результат, кроме потерянного времени и тщетных усилий.

Подпишитесь на наш
Блоги

В Швейцарию за покупками

17:02, 14 февраля 2013

Автор: argoclub

Комменты 20

Аватар

Не поняла, о чем статья? В Швейцарии есть смысл покупать только часы, шоколад, да местных производителей (Bally, например). Все остальное в разы дороже.

Аватар

Думала, чего нибудь полезное напишут, а тут ерунда какая-то...Жалко, время потеряла!!!

Аватар

я собралась купить часы именно в Швейцарии, думаю так рациональнее: и атмосфера покупки приятная и ожидаю какую то экономию. Автор, если вам что то известно про покупку часов, напишите пожалуйста.)

Аватар

Пиарить свой сайт на сплетнике-тухлое занятие! ЗАДОЛБАЛИ

Аватар

"поймёт главную мысль – цена швейцарских товаров превосходит их качество!" - или я тупая, или данная фраза означает, что товары в Швейцарии не стоят своих денег?

Подождите...