На подиуме модели всегда на высоких каблуках и платформах в красивой одежде, не всегда очень удобной, которую мы с Вами оденем только через год. Но что они предпочитают одевать между показами? Смотрим.....

Вообщем ничего нового, девушки предпочитают обувь на плоской подошве, узкие темные джинсы и удобную верхнюю одежду с каким то ярким акцентом, в большинстве случаев это сумка.

Подпишитесь на наш
Блоги

Модели в Нью-Йорке.

12:06, 14 февраля 2013

Автор: AnnaAngel

Комменты 28

Аватар

все на плоской подошве и в удобной одежде, практически без макияжа. Все так - по кастингам бегать, переодеваться, мейк постоянно наносят - не особо часто щадя лицо, волосы опять же страдают частенько. Еще страсть к черному цвету - худит + усталость от многообразия нарядов(но это к активно работающим, а не "моделям" относится)

H

практично да,но мне не понять эту моду на куртки на 5 размеров больше тебя. это ужасно выглядит и многих с т удом можно назвать миленькими . т.е если так посудить в России каж вторая-модель?:)))

Аватар

У нас в офисе, на той неделе, проходил кастинг моделей для показа, так вот, я была в шоке насколько они все настолько дистрофично худые. Ноги и так у всех длинные, а так еще сильнее выледяются.

Аватар

Не в первый раз замечаю, что мне нравится как одеваются девочки-модели в обычной жизни(не все конечно).Очень часто-отличная обувь на плоской подошве, интересные сумки, да и вообще..Наташа Поли моя любимица вообще в плане подбора одежды одежды кэжуал И не могу сказать то же про наших дизайнеров,фэшн агентш и т.д

Аватар

Наверно, в душе я супермодель, раз одеваюсь в похожем стиле.

Подождите...