Vlieger&Vandam — компания в Амстердаме, основанная в 2004 году супружеской парой дизайнеров Каролин Флихер и Хайн Ван Дам. и выпускающая сумки и аксессуары для мужчин и женщин

Отличается использованием оригинальной ручной работы и трехмерном изображении фигур.

«Ангел-хранитель» Эта коллекция сумок и аксессуаров считается уже классикой. Сумки «Ангел-хранитель» символизируют рост насилия и преступности в средствах массовой информации и всеобще нарастающую пристрастность к страху. Первые серии этой коллекции были изготовлены из бывших в употреблении войлочных сумок с последующим вытеснением рельефов пистолетов и кухонных ножей, напоминающими сюжет Хичкоковского триллера Психо. Сумки экспонируются в музее Современного Искусства в Нью-Йорке, в музее Дизайна в Хельсинки и музее Сумок и Кошельков в Амстердаме.

Сумки можно увидеть не только на блоггерах всего мира,но и на знаменитостях.

За эту фотку не бейте))

Стоимость в онлайн мгазине Vlieger & Vandam вполне приемлема от 70 евро за кошелек,от 100 до 320 евро за сумку,во многих странах мира эта марка тоже представлена ,в т.ч. в России.

Подпишитесь на наш
Блоги

Vlieger & Vandam

20:01, 7 февраля 2013

Автор: chicken

Комменты 18

Аватар

мне ОЧЕНЬ понравилась идея, но она многое теряет - когда в такой сумке лежит все барахло. Уже нет такого контраста "плоско - объемно". Так что я голосую за клатчи в этой тематике:) уже хочу.

Аватар

дизайнер сумок-мужчина?

Аватар

Водонаева писала, что она эту сумку за 60 тыс. купила.

Аватар

Фото с Мэрилином Мэнсоном- явный фотошоп.

Аватар

Ну кому что. На вкус и цвет, фломастеры разные. По мне, так вообще никакие сумки, я бы и за бесплатно такую не взяла, как будто пропагандируют насилие, у меня сразу такие ассоциации вызывают подобные изделия.

Подождите...