Бьюти блоггеры на youtube

Хочу рассказать о четырех русских бьюти блоггерах, каналы которых я смотрю на youtube. Первые два блоггера девушки из Эстонии у одной даже ник говорит откуда она, вторая девушка Лиза переехала не так давно в Америку и живет сейчас в Нью-Йорке с мужем и ведет свой блог от туда. Итак расскажу по порядку, может кому то будет интересно, я как человек увлеченный бьюти сферой люблю смотреть их ролики и вот почему. Первый блоггер, та самая девушка из Нью-Йорка, зовут Лиза. Она немного рассказала о себе в одном из роликов, если коротко, то она переехала в Америку по работе мужа, ей нравится жить в Нью-Йорке)))), кому б не понравилось.

Скажу чем мне нравятся все четыре блоггера, в том числе и Лиза. Так вот тем, что их ролики очень профессионально сняты, смонтированы... свет, фон, музыка, пояснительный текст и т.д. в общем приятно смотреть. Лиза пользуется в основном масс маркетом и бюджетной косметикой, хотя у нее имеется и люкс. Она использует много косметики, которая у нас, к сожалению не продается, но ее можно заказать в инете. Она также немного рассказывает о покупках одежды и бижутерии и есть ролики, где она снимает просто как она проводит утро или гуляет по Нью-Йорку. У нее проф аппаратура для съемок, что делает просмотр блога очень приятным для глаз. Ссылка на блог Лизы Вторая девушка Эстония, эти девушки кстати знакомы, там даже есть какая то история об их заочном знакомстве по работе, а потом уже будучи блоггерами они это выяснили в общем ролики Эстонии тоже отлично сняты пользуется она примерно той же косметикой что и Лиза. Эстония кстати приезжала в гости к Лизе в Америку и они снимали совместные ролики. Ссылка на блог Эстонии

Не буду выкладывать множество роликов кому интересно подписывайтесь. Так как я все таки любитель люксовой косметики часто смотрю блоггера Гульнару. Красивая девушка на мой взгляд, как я сделала вывод у нее состоятельный муж.

В принципе ничего больше о ее жизни я не узнала она особо не распространяется да и в комментах много нападок, что она мол хвастается и не у всех есть возможность купить себе люкс косметику и одежду, но мне это не понятно я например зарабатываю сама на свой люкс и мне интересно услышать советы по данной косметике для собственной пользы. В общем ее это расстраивает как видно, но она старается не обращать внимание. В общем она хорошо рассказывает свое мнение о косметике так сказать. Живет в Москве как я понимаю. Ссылка на блог Гульнары http://www.youtube.com/user/gulnara355 И четвертый блоггер девушка с ником BlushSupreme. Ее косметика смесь всего, за что она мне нравится так за голос и манеру говорить, такую вкрадчивую что ли в общем у нее много примеров макияжа и полезный роликов о бьюти сфере. Кисти, макияжи, прически и т.д.

Ссылка на блог Ну и в конце как говорится «так чисто поржать» ну очень странный блоггер AdeleRiviere, наткнулась случайно и честно говоря смеялась, да простит меня эта девушка, но ее уверенности в себе только позавидуешь и каково было мое удивление, эта девушка занимает какое то место в двадцатке бьюти блоггеров России на ютуб. В общем она живет во Франции с мужем французом и рассказывает о себе. В комментах море нападок на нее, но ей походу пофиг. Меня лично веселит ее челка странная манера макияжа и жуткий говор, но повторюсь множеству людей она интересна даже очень.

Подпишитесь на наш
Блоги

Бьюти блоггеры

17:39, 5 февраля 2013

Автор: kykyshka-boltyshka

Комменты 41

K

Shtukensia - хорошая девушка, профи бьюти блогер. Каждый день ее смотрю.

Аватар

"блоггер AdeleRiviere... меня лично веселит ее чёлка" - Это пиндец какой-то, а не чёлка ))

A

Я читаю Ольгу Блик, очень качественные фото, обзоры с юмором, и полезные обучающие статьи! http://olgablik.com/blog/

D

Спасибо за пост. А мне очень нравится Adele Reviere, она какая-то необычная. Еще мои любимчики- elene 864 и mariainthebigcity. Последняя- это открытие 2012 года для меня!

Аватар

самые классные: Лена Крыгина, Вероника микагерл007, katyaworld

Подождите...