Добрый день, дорогие Сплетницы, увидела эти новые сумки, и не могла не поделиться. Креативный директор марки Эмма Хилл создала новую линию сумок Willow. "Этой весной у Mulberry выходит новая линия сумок, которые получили название Willow в честь второй фабрики компании, которая совсем скоро откроется в Сомерсете, — The Willows.

Впервые эту модель представили на лондонском показе марки в прошлом сентябре, и с тех пор с ней успели выйти в свет некоторые знаменитости, от Кейт Мосс до Кейт Мара. Сегодня наконец появились полный лукбук и подробности. Оказывается, эта сумка состоит из двух частей: классической лаконичной основы и клатча, который можно пристегнуть двумя молниями к передней стороне, а можно носить как отдельный аксессуар. Последний, кстати, можно приобрести и отдельно — чем не повод поэкспериментировать с различными сочетаниями цветов и фактур между несколькими сумками? В продаже они появятся уже в середине февраля."

Мне очень понравилась эта идея, на работе ты с очень красивой и вместительной сумкой, а вечером, оставив основную часть на работе или дома, с красивым и лаконичным клатчем! Купив еще один дополнительно, ты можешь менять внешний вид своей сумки, в зависимости от твоего гардероба. Супер вещь! А Вам понравилась сумочка?)

Подпишитесь на наш
Блоги

Новые сумки Mulberry (трансформеры).

11:52, 30 января 2013

Автор: AnnaAngel

Комменты 24

Аватар

Супер вещь!!!и хорошо сделано)

Аватар

мне понравилась, но не очень люблю сумки "с открытым верхом" -непрактично

Аватар

мятную!!!мятнуююююю хочууууу!!!!!!!!!!!!!!1

Аватар

ох, как мне понравилась эта сумка! особенно нежно-розовая - это просто мимимишный рай.

Аватар

Мне очень нравится ! Остается дождаться "цены вопроса" ! )))

Подождите...