Лара Стоун, любимица главного редактора французского Vogue Карин Ройтфельд, вновь появилась на страницах известного издания. И вместо привычного для себя образа роковой соблазнительницы примерила на себя одеяние монашки. Правда - нетрадиционное. Вместо черного оно - белое, с глубоким декольте и корсетом. Кроме того, Лара щедро "увешана" роскошной ювелиркой. Стиль, кстати, продумала Карин.

Подпишитесь на наш
Блоги

Лара Стоун стала... монашкой

20:13, 1 декабря 2009

Автор: Maryna_Bo

Комменты 12

Аватар

Минусуйте сколько душе угодно,но я не понимаю чем она приглянулась Карин Ройтфельд! Мне фото не понравились по нескольким причинам идиотская идея и модель не ахти. Кстати сплетници а что это вы не ругаете Лару за то,что на всех фото у нее открыт рот!(Была бы на ее месте Меган, кстати они с Ларой очень похожи,вы бы сразу накинулись на это обстоятельство.Не подумайте я не поклоннится Меган,но если открытый рот считать не риемлимым в фотосьемках Меган, почему же для Лары делать иссключение?!?!?!)

B

без бровей она мне больше нравится.

Аватар

Ногти все портят, а так сексуально

F

с бровями намного лучше! с задумкой прогадали, никого эти уже не шокируешь, а верующие только расстроятся в очередной раз

Аватар

еее! оч круто!

Подождите...