Rag & Bone, $525; Oak, $52; Black Milk, $80; Sophomore, $115. На волне всеобщего увлечения модных дизайнеров стилем восьмидесятых обтягивающие леггинсы на протяжении вот уже нескольких последних сезонов остаются одним из самых трендовых предметов гардероба. Из символа поп-кумиров восьмидесятых леггинсы превратились в одежду, подходящую практически для всех случаев жизни и для любого ансамбля в стиле casual. Модный бренд Rag & Bone в одну из своих последних коллекций включил классические черные леггинсы, сочетать которые предлагается с длинной свободной рубашкой и стильным жилетом. Бренд Oak украсил традиционные черные леггинсы стильными кожаными вставками, а Black Milk превратил их в оригинальную комбинацию классических колготок и кожаных брюк, соединив полупрозрачную черную ткань с мягкой черной кожей. Леггинсы от Sophomore благодаря простому крою и классической черной мягкой ткани вполне могут стать альтернативой традиционным узким брюкам. Оригинальный штрих – всевозможные принты, украшающие леггинсы: от мелкого цветочного узора на леггинсах от Silence & Noise до геометрического, украсившего модели от Lodge Leggings. Японский дизайнер Тсумори Чисато (Tsumori Chisato) выпустила леггинсы в крупный желтый горох, а Y's – классические серые леггинсы с тонким узором, идеально сочетающиеся с уютным теплым свитером.

Silence & Noise, $34; Lodge Leggings, $90; Tsumori Chisato, $132; Y's, $180. Благодаря стильным абстрактным принтам леггинсы способны привнести оригинальный штрих в самый простой casual-ансамбль: Topshop, Van Reimersdahl, French Connection и Plan B украшают леггинсы яркими геометричными и абстрактными контрастными узорами.

Topshop, $60; Van Reimersdahl, $82; French Connection, $49.99; Plan B, $44. Леггинсы могут стать частью не только дневного гардероба, но и вечернего ансамбля – благодаря блесткам, превращающим леггинсы в ключевую деталь ансамбля. Сверкающими блестками свои леггинсы украшают Express, Вивьен Вествуд, Dark Harts by Erik Hart, предлагая сочетать их со свободными туниками сдержанных оттенков темно-синего или черного, простыми трикотажными топами или блейзерами.

Express, $98; Vivienne Westwood Anglomania, $460; Dark Harts by Erik Hart, $48. По материалам intermoda.ru

Блоги

15 ЛУЧШИХ МОДЕЛЕЙ ЛЕГГИНСОВ НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ

17:36, 29 ноября 2009

Автор: matillda

Комменты 7

J

а я вот купила себе леггинсы расцветки под джинсу..вот это вещь...))

Аватар

а мне нравятся джегинсы. Они как -то ближе к штанам, чем к колготкам. А то действительно, выглядит иногда, что девушка забыла юбку одеть)))

Аватар

а я люблю мои аппарел спереди черные, а сзади в полоску))

Аватар

обожаю леггинсы,очень удобные.ношу с рубашками. Только начальница на прошлой неделе посмеялась-"опять юбку одеть забыла?!?!"(((

Аватар

леггинсы -это супер удобно ...я без ума от черных кожаных,которых к моему удивлению здесь нет ??????

Подождите...