Распродажи, скидки, sale - эти слова встречаются каждому 2 раза в год - в начале лета и в начале зимы. Практически все остромодные новинки основного сезона доживают до скидок, исключение составляет преколлекция - ее, как правило, закупают в меньших объемах, и ее разбирают практически всю, учитывая также и то, что она поступает в магазины на месяц-два раньше основной. Что нужно покупать в сейл? 1. Не открою Америку, если скажу, что это базовые вещи. Их стоит покупать только в сезон скидок. Но их не должно быть много. Гардероб, состоящий только из простых, базовых вещей навевает скуку. Он хорош только для тех, кто совсем не увлекается модой. 2. Обувь, бижутерию, аксессуары, шапки , шарфы, сумки Коллекции бижутерии, как правило, бывают актуальны в течение двух-трех лет. Сумки выпускаются в сезонных цветах. Достаточно следить за модой, смотреть показы предстоящего сезона, чтобы быть в курсе тенденций и актуальных цветов, и тогда вы точно не ошибетесь. Есть много моделей сумок и бижутерии, которые не попадают под распродажу - но тут уж решать вам, нужна вам эта вещь, или без нее можно прожить. 3. Модная одежда, если она выполнена в тенденциях, которые будут актуальны в следующем сезоне. Достаточно одной-двух вещей, и вы будете самой стильной девушкой. Например, в этом сезоне была актуальна азиатская тема, которая плавно переходит в сезон следующий.

belonika пиджак Дрис с золотыми журавликами! скииииидки! держите меня за ножки!

Светлана Бондарчук в куртке Proenza Schouler

zhannaromashka Можно купить практически все из коллекции Кenzo, марка переживает свое второе рождение и будет модной еще, по крайней мере, сезона два. В последнее время наметилась тенденция, сразу полюбившая всеми модницами: уже не зазорно надевать вещи прошлого сезона, наоборот, если вы найдете такую интересную вещь, все будут мечтать ее приобрести. Даже на неделях моды многие появлялись в вещах прошлогодних коллекций, Мирослава Дума тому пример.

Что же покупать в новом сезоне? Одну-две остромодные вещи. Этого будет достаточно, чтобы быть на модной волне. Как сезон скидок проходит для вас, сплетницы? Где вы покупаете? И не жалеете ли потом об этих покупках.

Подпишитесь на наш
Блоги

Sale! Sale! Sale!

23:34, 12 января 2013

Автор: Lite

Комменты 229

Аватар

Лайт, напрасно вы внимание обращаете, у вас из всех кто пытается тут о моде писать самые достойные и интересные посты. Честно, не вру, и не думаю что вы врете когда о себе пишите, постите и дальше пожалуйста.

Аватар

noodles, там бывают до 80% скидки, но сравнительно на малое кол-во вещей, в основном 70% - максимум. Мне удалось купить у них в этот раз сумку от McQueen c 50% скидкой, не думала, что так повезет))) На распродажах всегда беру нижнее белье, особенно агент провокатор - у них убойный скидки (но только не в нашем магазине, а через посредников с британского или американского сайтов). И вообще в основном все беру со скидками, т.к. предпочитаю интернет-покупки, соответстьвенно предложений в сети столько, что всегда можно урвать что-то по душе.

Аватар

девочки, может кто-то знает, на netaporter будут скидки больше 70%? и что значит reduced further?

J

обожаю сезон скидок....если вещь мне действительно нравится и надеть можно не один раз, то не жду большого процента, рада 30%, потому что такие вещи, как правило, быстро разбираются...Если что-то под сомнением или одноразовое, жду большего....но не могу вспомнить, чтоб что-то действительно хорошее я купила с астрономической скидкой :)

S

Мне кажется на скидках как раз только базовые вещи и покупают, какой смысл покупать остромодные вещи в конце сезона, тогда как они актуальны еще до того как попали на прилавки. Также на сейлах имеет смысл покупать обувь, но никак не сумки, потому на стоящие фирменные сумки , как правило ,скидок не бывает. Я вообще человек далекий от моды и точно знаю, что геометрический принт Prada точно не дождется меня на sale.

Подождите...