Тема балета последнее время популярна, в том числе и в моде. Сложно не питать слабость к воздушным пачкам пастельных тонов, или "а-ля чёрный лебедь". Такие юбки подчёркивают талию, прячут несовершенные ноги и являются основным элементом безусловно романтичного образа. К тому же, требуют минимальных дополнений - пучок, простой топ и, собственно, балетки - и можно смело идти покорять мир :) Строго говоря, если руки у вас приделаны тем концом, а не как у конструктора "Автоваз", сделать такую юбку можно своими руками. Главное, затариться тюлем - чем больше ткани, тем пышнее юбка. Но если утруждаться не хочется, или хочется не просто пачку, а огого-пачку, можно пойти по магазинам. Здесь меня поразила в самое сердце дизайнер Lara Khoury из (!) Ливана. Варианты попроще (но не менее очаровательные): Anthropologie: bhldn.com: Образ с этой юбкой: Asos: С первой юбкой можно сделать, например, такой образ: Или такой: Эта юбка вообще довольно популярна среди блоггеров. Недорогая, но оочень эффектная. Поэтому на данный момент распродана подчистую. Варианты Coast: На Etsy.com десятки продавцов предлагают сделать такую юбку на заказ. Т.е. юбку сделают на Вашу талию, нужной длины, нужного цвета (ткань, лента). Фасон примерно один и тот же: Зато универсальный. Можно сделать, например, так: или так: Или как Кира Найтли: Или вспомнить Кэрри: Так или иначе женственный образ и романтичный настрой обеспечен.

Обновлено 09/01/13 16:13: Ещё немного образов с юбками-пачками:

Подпишитесь на наш
Блоги

Юбки-пачки

02:17, 9 января 2013

Автор: pioggia-secca

Комменты 27

S

оооочень нравятся! но вот действительно, куда их носить? накидайте вариантов, если не сложно. просто мне довольно сложно представить такое мероприятие

Аватар

Lara Khoury из (!) Ливана. офигенно! и очень женственно

Аватар

Юбка от Asos очень похожа на платье из коллекции Lanvin for H&M. Я его купила одела два раза, сейчас висит не знаю куда его носить. Может как на фото показано, попробовать сверху что то надеть.

Аватар

я в такой нг отмечала (юбка- дымчато серая), верх -жакет в стиле шанель( бледно голубой), получилось хорошо. Но здесь образы мне еще больше понравились, возьму на заметку, тк юбка то есть теперь, надо же с ней что то делать)))

Аватар

Я себе шью к каждому отпуску, я такая красивая в них))) особенно красиво на фотосессиях на морском пляже...ах!! скорее бы на море!

Подождите...