Их фотографии не сходят со страниц зарубежного глянца, стрит-стайл блогеры караулят после показов во время Недель Моды, а тысячи подписчиков в инстаргам ежедневно ждут новых снимков. Мирослава Дума, Елена Перминова, Наталья Гольденберг, Екатерина Мухина, Вика Газинская, Ульяна Сергеенко - эти имена совсем недавно ничего не говорили не только любителям и профессионалам моды из других стран, но и наши, российские, едва ли слышали о них краем уха. А если и слышали, то снисходительно улыбались, списывая их увлеченность на очередные причуды состоятельных особ. Когда эти девушки только появились на модной сцене, все, что они делали, все образы, которые они создавали, казались свежим ветром в мире поголовной любви к крокодиловым Биркин и туфлям с красной подошвой. Но время идет, и всем, кто следит за модой, пора подвести некоторые итоги. Наташа Гольденберг Когда-то мне очень нравился стиль Наташи Гольденберг.

А эти образы на Нью-Йоркской Неделе моды в феврале 2011, я считаю одними из самых лучших.

Одни из последних стильных выходов Натальи - были выходы во время беременности.

После рождения дочери, "рассматривать детали и разглядывать", как говорят некоторые, можно только самым преданным фанатам. Остальным - все равно что смотреть vip-каталог сайта net-a-porter, в разделе "наиболее востребованные и желаемые вещи".

Не думаю, что рождение дочки и изменившийся вкус как-то связаны, но то, что бюджет стал почти неограниченным - видно невооруженным глазом. А вместе с увеличившимся бюджетом исчезла легкость и непринужденность. Теперь Наташа носит и миксует только самые модные и известные бренды.

Сумки - самые топовые и самые рекламируемые новинки, и обязательно кружевные лоферы Valentino.

Если новое колье Prada, то, естественно, не одно

А если остромодные Christian Louboutin Pigalle Spikes - то обязательно в двух актуальных цветах - черном и nude.

Пытаясь не забыть о том, что она стилист модного агентства, Наташа экспериментирует, надевает чалму, супермодные ободки, а также носки с туфлями и босоножками, но делает это так часто и нарочито, что не составляет большого труда предсказать, в чем она может появиться в следующий раз. Несомненно, это будет Стелла, чалма или ободок, но одно из трех - обязательно. Вся фантазия в завершении образа сводится к тому, чтобы надеть два колье одновременно, добавив кучу браслетов.

Иногда креатив и любовь к брендам просто зашкаливают

Посмотрим на последние выходы.

Ульяна, Валентино, Валентино, джисы (это креатив) и туфли nude.

Ульяна и Стелла

Стелла

Стелла, шапочка, туфли (обязательно супермодное сочетание- носки и леопард) Хочу сказать, чтобы быть правильно понятой, я совсем не против остромодных трендов и сочетаний, я обеими руками "за", но я против предсказуемости, от которой, как от тоски, сводит скулы. Мирослава Дума В чем феномен успеха Мирославы на модном небосклоне? Она не блогер, не дизайнер, не модный редактор, и даже работу придумала себе сама - вместе с Фирой Чилиевой организовала сайт Buro247.ru. Безграничная любовь к моде и стилю, а также твердость характера - вот ответ на этот вопрос. Как ни станно, ее маленький рост ей только на пользу - Мира очень популярна среди любителей фэшн-индустрии в странах азиатско-тихоокеанского региона, ее образы бесконечно печатают в своих блогах модницы их Китая, Кореи и Тайланда.

Практически это единственный пример девушки, рост которой ниже 160, и чьи образы являются вдохновением для тысяч фанатов. Ее внешность также является ее достоинством - Думу одинаково радушно принимают и в Европе, и в Азии, и в Америке, и в странах Ближнего Востока. И, конечно, прекрасное чувство стиля способствет тому, что число подписчиков на ее инстаграм-страничку перевалило за 150 тысяч.

Маленькая, упорная и стильная - вот три слова, которыми можно охарактеризовать Мирославу Дума. Она последовательно шла к своей цели, не обращая внимания на насмешки московской публики, уделяя повышенное внимание зарубежному интернет-пространству и фотографиям от модных стрит-стайл блогеров. И результат не заставил себя ждать. Сегодня ей посвящает полосы глянец практически во всех странах, ее приглашает в рекламную кампанию старейший французский Модный Дом,

и зовет провести открытие Модной Ночи знаменитый итальянский бренд.

Малоизвестные модные марки стоят в очередь, чтобы презентовать ей свои творения. Ведь это лучшая реклама, которую может получить никому неизвестный продукт. Завтра многотысячная армия поклонников будет задавать только один вопрос: что на нее надето?

А вот еще одна ключевая фраза: Что надето на Мире? В отличие от своей подруги, Мирослава хоть и любит вещи беззаветной любовью, но еще больше она любит создавать интригу - девушка редко носит суперхиты, хотя раньше она этим грешила.

Иногда, конечно, и Миру захватывает с головой любовь к вещам. Но это, скорее, исключение, чем правило.

Что будет дальше? Мода переменчива. Сегодня есть интерес к русскому "уличному стилю", а завтра он может угаснуть. Вот здесь мы и посмотрим, чего стоит сегодняшний успех и повышенное внимание к главной моднице столицы. Лена Перминова Лучшие выходы из недавнего прошлого.

Да, она надела знаменитый джемпер Кензо, но сделала это первой.

и именно этот образ позволил ей занять восьмую позицию в рейтинге самых модных интернет-портала style.com. Вы можете сколько угодно говорить о ее худых и неправильных коленях, вспоминать Александра Лебедева, но факт остается фактом - Лена одна из самых стильных девушек Москвы.

Екатерина Мухина Возможно, на стиль Екатерины накладывает отпечаток успешной работы директором моды в крупном глянцевом журнале, а также модельный рост и внешность, но даже несмотря на это, нельзя не заметить неординарность ее образов, их смелость и красоту.

Особняком в этом стройном ряду модниц стоят молодые дизайнеры - Вика Газинская и Ульяна Сергеенко. У обеих свой неповторимый стиль, который сложился еще и благодаря тому, что носят они, в основном, вещи своих собственных коллекций. А если и выбирают что-то от других дизайнеров, но ни на йоту не отходят от своего сложившегося образа. Вика Газинская

Ульяна Сергеенко

Подпишитесь на наш
Блоги

Светские Модницы Москвы.

00:31, 8 января 2013

Автор: Lite

Комменты 152

Аватар

вау, давайте перминовой дадим нобелевескую премию за то. что она ПЕРВОЙ одела джемпер кензо))))) ппц просто, автору не смешно от самого себя?!

S

Очень нравятся Мирослава и Екатерина Мухина. Мирослава своим образом, она очень обаятельная. Екатерина классически красивая от природы, ее стиль мне импонирует. Нравится творчество Ульяны Сергеенко, но оно, конечно, не для "нашей жизни". А вот что здесь делает Елена Перминова, не понимаю. Да, мелькает на всех тусовках, но в отличие от остальных девушек, вообще непонятно, чем она занимается и чем так знаменита, кроме давнишней истории с наркотой. Все себя реализуют, она же только наряды выгуливает, ИМХО.

A

На первой фотке, как компания из Кащенко вышла погулять))))

A

А вообще, это называется "У нас стооолько всего есть, чтобы такое придумать, как бы выделиться?" И так думает каждая, в итоге все выглядят часто одинаково нелепо, выставляя недостатки напоказ. Бедные мужчины, они ваще, в шоке. Мы то знаем, что им на самом деле нравится))))))))Моника Белуччи, грудь,ноги, ухоженные волосы!!!

A

Гольденберг как городская сумашедшая выглядит, сорри, конечно, но это полный треш. Сергеенко вечно русская барышня дворянка, иногда крестьянка)))) но молодец, что русский дух продвигает)))

Подождите...