Директор по внешним коммуникациям Limited Brands Дженнифер Ортиз Браун подчеркнула, что "Европа входит в число стратегических рынков, где мы хотим присутствовать". В России может быть заключено франчайзинговое соглашение с польской компанией Apparel, которая в свою очередь является оператором бельевой сети La Senza и обувных Aldo, Dune, Nine-West. Руководитель Apparel в России Ошвани Чопра заявил, что компания действительно ведет переговоры с Limited Brands об открытии магазинов Victoria`s Secret. Будем надеяться, что ангелы Victoria`s Secret будут приезжать и к нам на открытие новых бутиков.

Подпишитесь на наш
Блоги

Victoria`s Secret появится в России

22:35, 25 ноября 2009

Автор: NeStandart

Комменты 36

Аватар

Думаю, заказывать из Америки будет все равно дешевле. Гап открыли в Москве - так там вещи намного хуже пошиты, старые коллекции по бешенным деньгам. А коллекцию Стеллы Маккартни даже не собираются привозить. Так что online-shopping наше все!

Аватар

ну наконец-то!!!!!!!!!! А то в Америку не наездишься(((Теперь пол боком будут))))))))

Аватар

Будем надеятся,что у нас цена останется нормальной!!

Аватар

оххх,а я через недельку полечу закупаться,уже заказы от знакомых девушек поступают...свое бы "дотащить". через каталоги многие знаю с размерами не угадывают... я как влезла во всю эту тему,кто только ни собирался привозить этот бренд,лет 5-6 это уже длится. они вообще утверждали что их принципиальное желание - не иметь магазинов ни в париже,ни в лондоне,ни в гонк-конге,ни в москве.и в итоге плюнула на все это дело... надеюсь что удастся им конечно привезти наконец! но врядли у нас будут трусики 5-7 штук по 25 баксов продавать и домашние комплекты за 40 баксов

Аватар

что переговоры идут уже была новость. я как увидела пост, подумала, что решение принято :( ок столько ждали, можно еще годить подождать :)

Подождите...