Летом 2013 года в Букингемском дворце пройдет показ мод в честь 60-летия коронации королевы Елизаветы II.

"Начиная от любви к резиновым сапогам Hunter и заканчивая куртками Barbour, - королевская семья давно известна своим типичным британским стилем. А с тех пор, как в самую любимую в стране семью вошла Кэйт, она стала настоящим трендсеттером, значительно обогатив королевский стиль. Так разве устроить показ в Букингемском дворце, продемонстрировав последние must-have монархии, - не лучший способ показать, какими модными являются члены королевской семьи?", - пишет британское издание The Daily Mail.

По данным газеты, показ состоится в июле 2013 года в рамках четырехдневного Coronation Festival, организованного в честь 60-летней годовщины коронации Елизаветы II. Свои новинки покажут компании и бренды, которые предоставляют товары и услуги королеве, ее мужу герцогу Эдинбургскому принцу Филиппу и их сыну принцу Уэльскому Чарльзу (Prince Charles) в течение пяти лет и более.

В их числе - компании Gieves & Hawkes и Dege & Skinner с Сэвил-Роу, производитель любимых сапог королевы, компания Hunter, фирма Tom Smith, которая уже сто лет обеспечивает королевскую семью рождественскими подарками, и другие.

Напомним, что супруга принца Уильяма, герцогиня Кэмбриджская Кейт (в девичестве Миддлтон) неоднократно была включена в списки самых стильных женщин планеты. Так, например, в 2012 году Vanity Fair и Harper's Bazaar назвали ее самой стильной женщиной на планете. В 2010 она попала в престижный топ журнала People как обладательница отменного вкуса, а годом ранее Style.com назвал ее иконой стиля. Кроме того, в августе 2011 года Лондон отобрал у Нью-Йорка титул столицы моды. Это произошло, в частности, благодаря Кейт, которая сумела стать главной героиней нового модного сезона, а директор модного дома Alexander McQueen Сара Бартон, которая работала над созданием свадебного платья Миддлтон, была признана дизайнером года.

Подпишитесь на наш
Блоги

Королева моды

23:13, 18 декабря 2012

Автор: sunnyrain

Комменты 112

Аватар

А королеве не положено без перчаок появляься на людях? 60 лет, люди добрые, 60 лет - это так много1!!

Аватар

А вообще, конечно, снобизм в действии в снесенном посте. Как бы мне не было пох на почти все в инете, даже мне неприятно стало.

Аватар

Снесли холиварчик..

Аватар

Дааа, Елизавета первая модница Британии, Очень стильная женщина, нравится она мне.

Подождите...