Что стоит учитывать при покупке гольф Стоит приобретать гольфы из тонкого трикотажа, шерстяные или же капроновые. Данный выбор позволит вам использовать это эффектное дополнение к гардеробу в течение всего года. Обратите внимание на эластичность гольф - они должны хорошо сидеть на ноге и не съезжать вниз.

Яркие гольфы придадут вашему стилю жизнерадостности и яркости, создадут солнечное весеннее настроение.

Однотонные черные, бордовые или же теплых оттенков гольфы - подчеркнут красоту ваших ножек и придадут образу шарм. Гольфы могут быть короткими, средней длинны и длинными, то есть достигающими середины бедра. Каждый вариант подразумевает свои особенности при подборе тех предметов одежды, с которыми вы собираетесь комбинировать гольфы.

Как подобрать длину гольф и с чем их носить? Особенность гольф - акцентировать внимание на той части ноги, где они заканчиваются. Соответственно, обладательницам привлекательных коленок разумно носить гольфы длинной до колена.

Девушкам со стройными икрами вполне подойдут гольфы длинной до середины икры. Они выгодно подчеркнут изящество ножек. Высокие гольфы подойдут абсолютно всем. Главное, милые дамы, не ошибиться в подборе длины гольфов и платья или юбки. Универсальный вариант - это платье, заканчивающееся там, где начинаются гольфы. Стильно и не вульгарно.

Высокие гольфы покупают именно с целью привлечения внимания, для создания вызывающего, сексапильного образа. В таком случае рекомендуем носить их с короткими шортами, мини-юбкой или коротким платьем.

Очень эффектно и привлекательно выглядит сочетание высоких ажурных гольф и босоножек на высоком каблуке. Помните: чем короче ваши гольфы, тем длиннее должно быть платье. Прелестно смотрится сочетание платья в винтажном стиле и гольф до середины икры. Этакий ретро-шик. Этот образ можно дополнить береткой или шляпкой и классической трикотажной кофтой.

Мило выглядят с такими гольфами и юбки карандаш. Если вы хотите выглядеть очаровательной школьницей, то носите высокие гольфы или гольфы до середины икры с мини-юбкой в складку, белой рубахой и пиджаком.

Беспроигрышный вариант - гольфы и трикотажное платье. Этот образ дополнят элегантный пояс, ботильоны и короткая кожаная курточка. Источник: http://modniy.tv/advice_view_id09b52c76-d7b1-4e70-91ff-eb36024c2a10

Подпишитесь на наш
Блоги

Всё о гольфах

20:49, 17 декабря 2012

Автор: arinamalina82

Комменты 201

Аватар

Я зимой очень люблю гольфы - только те, что выше колена. Намного теплее, да и смотрится ничего так)))

Аватар

Так много уже сказано по теме, что добавить нечего. Единственное только, что хотела сказать. Сплетницы, считающие, что тема смешная, забавная, гроша не стоит и тд. Представьте на секунду себя в роли человека, которого обсуждают не только здесь на сайте, но и в личных блогах, комментах к блогам, вообще где попало. Причем не объективно по конфликтным ситуациям, а полощут все подряд, твою внешность, личную жизнь, семью, все подряд. Мне кажется ситуация моментально перестанет казаться смешной.

A

посмотрела по диагонали комментарии.... Из-за чего словесная потасовка? Бред ....

Аватар

ну зимой-то насить наверно так не получиться, да? посоветуйте!)))

Аватар

"подойдут абсолютно всем"?? по-моему, при малейшем намеке на полноту ног, они превращают девушку в коровку.

Подождите...