Агентство: Woman Дата рождения: 1990

image

В 2008 году, Наталья Чабаненко стала новой Prada girl, открыв и закрыв знаменитое шоу в Милане. А на следующее утро проснулась знаменитой.

Prada Spring 2009

Через полгода она шагает по подиумам, фотографируется для модных журналов и летает по всему миру. Louis Vuitton SS09

Max Azria S/S 10 New York

image

Marc by Marc Jacobs S/S 10 New York

image

Luisa Beccaria SS10

image

Phillip Lim 3.1 S/S 10 New York

image

backstage:

image
image
image
image

О карьере модели: я из Днепропетровска. Закончила там 9 классов средней школы и поступила в Приднепропетровский Энергостроительный Техникум. Отмучилась там 4 года. По профессии я - теплотехник, так что в конце модельной карьеры смогу спокойно устроиться на электростанцию и зарабатывать 200 долларов в месяц. Училась хорошо, даже отлично, шла на «красный диплом», но однажды я встретила девушку, которая предложила мне поработать моделью. Рассказала подругам, они только посмеялись, мол, продадут тебя Натаха. На этом я и остановилась, продолжала учиться в техникуме, пока через пару месяцев я не встретила замечательного парня, Дмитрия. Он и познакомил меня с Олегом Юрьевичем, Директором модельного агентства VО! models, благодаря ему я подучила английский язык, освоила кое-что из модельного бизнеса.... и попала на украинскую Неделю моды, а потом в Милан и Париж. Красный диплом накрылся медным тазом, да и со стороны одногруппников были только плохие слова и зависть.

image
image
image

О Миучче невысокая, строго выглядит. В первый мой день работы с ней, я бы и не подумала, что она и есть Прада, уж больно обычно выглядела. Она совсем не злая, она просто строгая по отношению к работе, а как женщина она очень даже неплохая. Её все боятся. Ещё она - один из моих любимых дизайнеров.

image

Prada F/W 08.09

image

О сексуальности вы меня видели?! Нет, сексуальность это не обо мне. Да и вообще, красота и я - слова-антонимы. Журнал: Vogue China, июнь 2009 Фотограф: Седрик Буше (Cedric Buchet)

Лукавит, чертовка ))

image

О Стивене Майзеле: у меня была с ним съёмка! Мне говорили, что ему больше 50 лет, но выглядит он намного моложе!!!

image
image

Один из дней: как-то утро началось с того, что я плацкартом приехала в Киев, словила такси, прихватила знакомую девчонку и поехала в аэропорт. Регистрация, каппучино и пицца в ресторанчике, прощание с подругой и 11 часов полёта в Нью-Йорк!

image

О любимой кухне и диете: никто также, как я, не обожает итальянскую кухню - я прожила 2 месяца в Италии и набрала 3 кг. В последнее время не особо следила затем, чем питаюсь. Сейчас я стараюсь не есть после 6 вечера, уже полгода хочу записаться в тренажерный зал. Теперь от пиццы приходится отказываться. Стараюсь не обедать, в основном питаюсь йогуртами, хотя поесть я очень люблю.

image

О чтении: пару лет назад я перечитала всю домашнюю библиотеку, а она у меня не маленькая. Могу читать всё: от А. Дюма и до С. Кинга.

image

О первой съёмке: съёмка была для ELLE. Жуткий холод, снег, «- 12», переодевания в машине и, тогда я впервые разлила чай на платье за 12 тысяч евро...

image

Главное в модели: В Нью-Йорке это, наверное, худоба, а вообще дружелюбность.

image

for Accessorize

image
image

We Are Replay FW09 campaign. Ph: Chad Pitman

Naty Chabanenko for BCBG Max Azria Fall Catalog

image
image

New army of models: Daria New army of models: Yasmina Muratovich

Подпишитесь на наш
Блоги

New army of models: Naty Chabanenko

17:09, 23 ноября 2009

Автор: danko

Комменты 15

Аватар

приятно осознавать что еще одна модель умна!

Аватар

Из моего города. Молодчина, что пробилась!

Аватар

понравилось высказывание по поводу её красоты

Аватар

Она шикарна. Чем то смахивает на Водянову. Я влюбилась! Вот то что нужно!

N

O4en ponravilas, i krasivaya i smeshnaya i prostaya takaya))).

Подождите...