Всем доброе время суток. Хотела познакомить вас с начинающим модным блоггером, красоткой и очень позитивной девушкой Неджин Мирсалехи (Negin Mirsalehi). У Неджин персидские корни, ее семья живет в Амстердаме. Неджин студентка и начинающий модный блоггер. Сейчас за ее страничкой в инстаграме седят 576 тысяч фоловеров (у Миры Думы, к примеру, 134 тысячи фоловеров). Фото Неджин стабильно появляются в топе. Также она знакомит пользователей с косметическими новинками и своей жизнью. Мне нравится ее стиль прежде всего сочетанием недорогих масс маркет брендов, таких как Zara или TopShop, с дорогими аксессуарами Hermes, Louis Vuitton и др. А еще у Неджин самые красивые волосы! ИМХО, конечно:)

Подпишитесь на наш
Блоги

Неджин Мирсалехи (Negin Mirsalehi)

02:58, 10 декабря 2012

Автор: kisinger

Комменты 45

Аватар

у нас так пол Москвы летом одевается !!!! и все типа модные блогеры ничего нового!!!!

Аватар

эти модные блогеры уже достали.конца и края им нет.они как клоны-все друг на друга похожи.я их не могу отличить. эта девушка красивая и с шикарными волосами.в остальном она такая же как и все прочие блогерши. а ещё мне интересно,если я фоткаю себя в какой-н тряпке и потом выкладываю в сеть,то я тоже модная блогерша?

Аватар

Демократичная, но очень понравилась: эффектная и ....девочки, заметьте, никаких утиных выражений губ!!ценно в наше время!))))

P

чет уже не интересные они,эти модные блоггеры... и меня одну подбешивают их позы? особенно "типа не смотрю в камеру, так под ноги смотрю"?...

L

Мне одной кажеться, что тема с однообразными девочками "модными блогерами" себя изжила или есть еще кто-то кому интересны эти клоны в кофточках, бусиках, с ножками иксиком??? По мне лучше немного качественной одежды, чем куча шмотья для того чтобы каждый день себя фотать.

Подождите...