Наверно одна из актуальных современных тем "Что есть мода, а что есть стиль?"......действительно это не одно и тоже.... Мода- внешнее отражение современных тенденций....я бы сказала грубее...это всего лишь внешнее подобие стиля.....стиль совсем другое.... Стиль- это образ, поведение,жизнь, внутреннее состояние.. стиль можно сравнить с образом человека......но не каждый образ является стильным.

Можно увидеть двух разных парней просто в одинаковых майке и джинсах...и назвать одного стильным, а другого нет.... один из них может просто вышел на улицу с утра в магазин, тоеть лёгкая небрежность, сонный взгляд, но одновременно это может выглядеть невероятно стильно.....главное что чувствует человек, как он эти чувства преподносит, что даёт окружающим.... конечно модные тенденции, отчасти составляют стильные образы...но есть люди слепо следующие моде, а есть те, которые нашли для себя что-то модное, но это что-то им идёт, подходит, их украшает....это и есть стиль, уметь находить вещи только для себя. Вот несколько стильных образов, на мой взгляд:

Автор блога:

Подпишитесь на наш
Блоги

Стиль-это состояние души.

14:27, 13 декабря 2012

Автор: OlyaButton

Комменты 48

A

Зря Вы так, OlyaButton, зря зря зря...

Аватар

вот не понять мне на мужиках - шорты, пиджак и тапки эти, мокасины. Ну и мятая Олсен в одежде с чужого плеча - это что то...

Аватар

может быть человек только начал

Аватар

ооо! профессиональный рост на лицо и лицом))))

Аватар

больше...больше...многоточий... аффтор блога смотрит на вас, как на га**о, простите не удержалась )))

Подождите...