Британские художники Эд и Джуди Гловер придумывают и создают уникальные изделия из олова и серебра. Как и всех творческих людей, арт-дуэт вдохновляют животные и птицы,солнце, море и разумеется любовь.

Креативный маникюр. Лондонская художница Элис Бартлетт создает мини -скульптуры для украшения ногтей.

А вот венгерская художница Эстер Имре создает оригинальные украшения из чашек, блюдец, кофейников и молочников.

Дизайнеры и художники из Швеции рекламным арт-проектом «Сад Славы» продемонстрировали, что самые банальные инструменты для полива растений, могут быть модными, стильными и оригинальными. Резиновые шланги, предназначенны специально для «гламурных людей с грязными ногтями».

Отныне знаменитые "Космополитан", "Мохито", "Дайкири", "Голубой океан" и "Белый тоник" можно не только потягивать через трубочку в клубе, сидя за барной стойкой, но и носить на пальце в виде необычного, удивительного перстня.

Куклы с характером от французской художницы Лоуренс Руэ. Вот уже 12 лет художница работает над своим удивительным детским садом. Каждый малыш изготовлен из фарфора, а лица им художница рисует акриловыми красками. У каждой куклы - своя изюминка, будь то чудесные рыжие волосы, стильная стрижка или голубые глаза. Размеры этих кукол реалистичны: 60 и 20 см в длину. Все прически, наряды, аксессуары и прочие элементы образа художница также придумывает и создает своими руками.

Подпишитесь на наш
Блоги

Стильные вещицы

19:20, 7 декабря 2012

Автор: Olivka-oliva

Комменты 14

Аватар

Эти кольца-коктейли от Piaget уже года три в продаже. Мой фаворит Мохито, жаль здесь нет фото. Мечтаю-мечтаю! Кажется, пора вешать на доску желаний))

Аватар

куклы очень реалистичные, но я их боюсь(

Аватар

Кольца очень понравились,главное не обычные классические орнаменты,а оригинально украшены и цвета такие "сочные"=)

Аватар

Не понравились аксессуары из битой посуды... какой-то гламурный старьевщик

Аватар

А мне куклы понравились. Правда дома таких кукол тоже держать бы не стала)))

Подождите...