Наоми Кэмпбелл в Alexander McQueen

Похожее платье из новой коллекции Из года в год звериный принт не выходит из моды. Не исключение и змеиный принт, который, несмотря на свою коварность - до вульгарности всегда одн маленький шаг - при использовании с умом делают свою "носительницу" незабываемой и неотразимой.

Chloe, FW 2011

Prada, FW 2011

Bulgari

Как видите, сумка пошла "в народ"

Matthew Williamson for Bulgari

Gucci, SS 2013

Erdem, SS 2013

Roberto Cavalli, SS 2013

Backstage, Preen

Анна Делло Руссо в Chloe

Дрю Бэрримор

Кристин Каваллари

Рэйчел Билсон ограничилась обувью

Ким Кардашьян

Бейонсе

Кортни Кокс

Рианна

Патина Миллер

Леди Гага

Lanvin

Джей Ло большая любительница змеиного принта...

...и змей вообще :) Если вы не готовы последовать за Дженнифер и облачиться в змеиный принт с ног до головы, то разбавить привычный образ аксессуарами - ваш вариант.

Matthew Williamson

Oasis

Tolani

Asos

Kenneth Cole

Jimmy Choo

Kenneth Jay Lane Пока есть время до грядущего праздника, поищите что-то с этим модным и актуальным принтом. И, что бы вы не выбрали, загадайте самое заветное желание и оно обязательно исполниться в наступающем году змеи!

Подпишитесь на наш
Блоги

Год Змеи

19:13, 6 декабря 2012

Автор: fashionobsession

Комменты 28

Аватар

Люблю змеиный принт, у меня есть шелковые брюки "змеиные", клатч, сумочка и сарафан развивающийся, но не шелковый к сожалению

Аватар

вообще не очень люблю змеиный принт, но только потому, что благодаря нашим женщинам на улицах он ассоциируется с дешевкой и вульгарностью. я понимаю, что это ошибочно, так же, как и то, что кто-то не может терпеть красные ногти, потому что у него учительница красным красила, например))) но пока ничего не могу с собой поделать. а вот очень многие примеры из поста понравились стильно выглядит этот змеиный сука принт)

Аватар

когда в образе много "змеи" или, тем более, разных "змей" - не нравится, а если ненавязчивый акцент - good!

Аватар

платье Chloe нереально красивое

S

у меня на лето ансамбль : змеиные босоножки Майкл Корс, юбка змеиная в пол Зара, топик с рукавами 3/4 Марко Поло светло-серый и такой же клатчик )))

Подождите...