Michael Kors (при рождении Карл Андерсон Джуниор)

Люблю этого дизайнера. Тут не будет слишком много писанины, биографии, которой можно найти на разных сайтах, просто высказывания Майкла и немного картинок. - Я не делаю вещи очень сложного кроя. Если вы предпочитаете что-то авангардное – я не ваш дизайнер. Но мне приятно видеть на улице женщин с моими сумками, в моих туфлях.

- Для отдыха для меня идеально уехать на море и ничего не делать. Но и мода дает возможность путешествовать. Когда мы возвращаемся домой, наши две кошки смотрят на нас и как будто спрашивают: «А вы собственно кто такие?»

- Важно уметь найти равновесие между практичным и интересным. По-моему мне это удается. Мне нравится сочетание спортивности и сексуальности. Это есть в Анджелине Джоли. - Конечно мне запомнилось когда Мишель Обама надела платье Michael Kors для своей первой официальной фотосессии в качестве жены президента.

- Анджелина надела платье на премьеру «Бесславных ублюдков».

- Самая безумная идея: Боди для мужчин. Коллекции 19921993 годов. После того как я сам примерил боди, понял, что логики в этом ни на грош. Фоток этого чуда я не нашла видимо Майкл постарался и все подчистил)))) - Меня вдохновляют разные женщины от моей матери до Блейк Лайвли или Мэри Джей Блайдж.

- Оскар за самый стильный фильм: Конечно Завтрак у Тиффани и «Аферу Томаса Крауна» (оригинальную версию). Мне очень понравился Черный Лебедь.

- У меня куча айподов, с разными подборками музыки. - Я предпочитаю фото Анджелины идущей за продуктами в одежде Michael Kors, чем смотреть на женщин на красных дорожках.

Квартира, в которой живет Майкл со своим бойфрендом Лэнсем Ла Пером, находится в West Village на Манхеттене. Дизайн квартиры Майкл продумывал вместе с архитектором Гленном Гислером. Они хотели, чтобы в квартире была классическая мебель, а в воздухе витала легкая атмосфера 70-х годов прошлого века, так как Майкл считает, что именно тогда в Нью Йорке было очень весело. Майкл называет квартиру "своим собственный кусочком Нью Йорка", куда можно заказать готовый обед или просто посидеть с друзьями на терассе.

Конечно обожаю его в Проекте Подиум. Его едкие порой комментарии просто потрясающие.

Подпишитесь на наш
Блоги

Michael Kors

19:13, 2 декабря 2012

Автор: kykyshka-boltyshka

Комменты 19

Аватар

О, да у нас тут на сайте одни миллионеры, гардеробы только от именитых дизайнеров:))

Аватар

да ,мой стиль, лаконично все ,подчеркивает нужное, сумки конечно надоели, это уже не дефицит, часы расхватали быстро, новых поставок нет.....

Аватар

Если бы у меня были инициалы МК с удовольствием купила бы кучу его сумок

N

Хорошая и недорогая одежда на каждый день

Аватар

я абсолютная фанатка Майкла! в моём гардеробе наверное 70% одежды и аксессуаров от него. милый и солнечный человек!люблю!!

Подождите...