Paula Cademartori - дизайнер итальянского происхождения из Бразилии вернулась в Италию в 2005 году после окончания факультета промышленного дизайна в Бразильском Университете ULBRA. В Милане Паула получает диплом Магистра Модных аксессуаров в Istituto Marangoni, а затем и сертификат Молодой менеджер моды в университете SDA Bocconi. В сентябре 2010 марка Paula Cademartori вышла на международный уровень с презентацией первой коллекции сумок, созданных дизайнерами для сезона весна-лето 2011. Осенью 2012 на неделях моды бренд Paula Cademartori презентовал новую коллекцию, которая моментально стала любимой у редакторов журналов, модных персон и блогеров. Паула сотрудничает с узнаваемыми и авторитетными в мире моды людьми, и благодаря этому ее талант и ее произведения получают заслуженное признание.

Наташа Гольденберг и Паула Кадематори

Таму Макферсон

Лиф Гринер

Кэролайн Исса и Паула Кадематори

Жанна Ромашка и Паула Кадематори

Подпишитесь на наш
Блоги

Сумки Paula Cademartori

16:20, 23 ноября 2012

Автор: Lite

Комменты 34

Аватар

Вообще не тронули...

Аватар

Чумочки симпатичные, но себе такие не хочу, а вот топ Мирин меня очччень возбуждает...девочки, кто знает имя дизайнера сего творения?

Аватар

сумки, конечно, оч.красивые! я бы хотела все те, что у Думы, и любую с принтом из листочков) пожелание озвучены, мысли и энергия направлены в космос)))

Аватар

в первый раз слышу про эту паулу крематорий. Сумки красивые, да

Аватар

Сразу после набора сумок с листочками, сумку в контрастную полоску взяла бы.)

Подождите...