К Новому году осталось уже не так уж и много времени, поэтому все вокруг постепенно обретает сказочный и волшебный вид. К примеру, самый известный универмаг Лондона Harrods постарался к праздникам придумать что-то, что сочетало бы в себе самые любимые диснеевские детские мультики и моду. Что получилось – прекрасные образы главных героинь, облаченные в потрясающие наряды от Versace, Valentino, Elie Saab и Roberto Cavalli.

Американская сеть магазинов по продаже модной одежды Barneys также не обошла тему мультфильмов в преддверии Нового года – после сотрудничества с Disney была создана очень интересная анимация с участием Мини Маус в главной роли, а также таких главных модных персон как Steven Meisel, Carine Roitfeld, Nicholas Ghesquière, Sarah Jessica Parker, Naomi Campbell, Alber Elbaz of Lanvin, Emmanuelle Alt, Suzy Menkes и Franca Sozzani.

Подпишитесь на наш
Блоги

Мода и мультфильмы

05:06, 20 ноября 2012

Автор: Snezhinka_S

Комменты 16

Аватар

А мне очень понравились снимки для Harrods. Безумно красивые платья.

Аватар

Очень нравятся коллекции по мотивам. Кстати,вот еще украшения,и, вдохновитель,естественно Disney! http://www.etoday.ru/2012/11/ukrasheniya-chopard-vdohnovlen.php Вот здесь интересный блог.Тоже платья принцесс + видео(как раз тех платьев,которые в этой теме). http://www.liveinternet.ru/users/el-ena-k/post248540638/

Аватар

Спящая красавица, Мулан, Тиана - очень изыскано. А Белоснежка напугала чуток. )))

Аватар

Видео не посмотреть, а я подумала что дама с вишенками на картинке- Анна Делла Руссо))

Аватар

я бы взяла платье Рапунцель. Да и волосы тоже, полметра вполне хватило бы:)

Подождите...