Не так давно я публиковала интервью Снежаны Онопки, в котором она рассказывала о непростых отношениях со своим бывшим бойфрендом, с которым она встречалась пять лет и свадьба с которым так и не состоялась. Сейчас же, по сообщениям газеты Сегодня, модель таки пойдет под венец. Дальше привожу полный текст статьи.

Похоже, скоро украинский бомонд погуляет еще на одной громкой VIP-свадьбе. Со статусом завидного холостяка готов распрощаться 38-летний бизнесмен Александр Онищенко, отдав руку, сердце и миллионы в придачу не менее завидной избраннице — 23-летней топ-модели Снежане Онопке. Которая, кстати, вот уже несколько лет подряд входит в десятку самых успешных манекенщиц мира.

Как узнала Сегодня, влюбленные уже даже якобы подали заявление в центральный рагс Киева, где и планируют расписаться 11 декабря этого года. Правда, само событие, как и свои отношения, парочка держит в строжайшем секрете. Хотя только ленивый мог не заметить, как президент Федерации конного спорта Украины, он же владелец компании Нефтегазсбыт, обхаживает любимицу самого Карла Лагерфельда, появляясь с ней за ручку на топовых тусовках — от показов моды до благотворительных аукционов.

Мы дозвонились Александру, который сейчас за границей, чтобы узнать о свадьбе. Давайте дождемся 11-го, посмотрим, что произойдет, тогда и сможем об этом говорить, — отмахнулся бизнесмен. Но ведь заявление же уже подано? — спрашиваем мы. Может, там и не 11 число написано... И год... Может, это в 2010-м будет! — отвечает Александр, — Я же только развелся, еще не знаю, как что будет.

Но потом Онищенко все же признался, что уже готов распрощаться с холостяцкой жизнью: Думаю, это будет скоро. А вот на наш вопрос Может, надо было искать себе спутницу не из моделей, мол, неужели опыт предыдущих отношений вас так ничему и не научил? (его брак с «Мисс Украина-1997» Ксенией Кузьменко закончился разводом, у экс-супругов остался сын), бизнесмен усмехнулся: Вы имеете в виду искать пострашнее? Просто Снежана — хороший человек, мудрая, добрая. И без всяких подиумных замашек. Выходить замуж или не выходить замуж?

К слову, чуть больше года назад Онищенко был героем западной прессы, которая смаковала подробности его романа со звездой тенниса — швейцаркой Мартиной Хингис. Причем нашего бизнесмена зарубежные таблоиды охарактеризовали так: Александр Онищенко свои миллионы заработал на нефти и газе. Большую часть времени проводит в Бельгии, где тратит деньги на покупку редких и дорогих лошадей. Возглавляет Федерацию конного спорта Украины и практически полностью ее финансирует. Но сам бизнесмен тогда назвал отношения с теннисисткой лишь дружбой. С экс-женой Ксенией Кузьменко

Подпишитесь на наш
Блоги

Снежана Онопка: уж замуж невтерпеж

16:34, 18 ноября 2009

Автор: Maryna_Bo

Комменты 51

M

Зачем ей такой мужчина? в отцы что ли? неужели нельзя найти по-моложе? ведь денег у обоих хватает. и смотрятся ИМХО (((((

Аватар

Зачем он ей нужен? Помню, когда они начинали встречаться лет назад - она была обычной девочкой из небогатой семьи - тогда это можно было понять. Но сейчас, когда у ее ног множество достойных мужчин, когда материально она абсолютна независима, сама ездит на Бентли, зачем ей такой муж?!!

Аватар

хихи мужик и зимой и летом - одним цветом? это я о том, будто бы он сначала сфоткался с бывшей, а потом рядом со снежаной))) ну да ладно, может, снежана научить его стильно одеваться! блин , смотрю на это все и не понимаю: ну она же состоялась в жизни, зачем это замужество?! какая там может быть любовь?!

P

выглядят вместе, как пара из 90-х

H

а мне больше его бывшая жена понравилась-интереснее,чем Снежана.у Снежаны дистрофично-анерексично-потрепанно- под кейт мосс косящий вид-это лично мое мнение,да простят меня ее поклонники.

Подождите...