В выборе цвета и формы этого незаменимого аксессуара ориентируйтесь на хедлайнеров Парижской недели моды — дизайнер Жан-Поль Готье (Jean-Paul Gaultier) в новой этноколлекции для Hermes предлагает спасаться от палящего солнца с помощью практичных светлых шляп с волнистыми полями.

image

image

Hermes В то время как модельер Diane von Furstenberg сделала акцент на кутюрном декоре — может, кружевные ниспадающие поля из шоколадного фетра и не защитят лицо от ультрафиолетовых лучей, но зато смотрится такая шляпка шикарно!

image

Diane von Furstenberg Разноцветные плетеные сомбреро также не утратили актуальности: среди летних новинок Ralph Lauren можно найти оригинальную модель с цветочными аппликациями на темном фоне

image

А в летней коллекции Marks & Spencer представлена яркая шляпка цвета морской волны.

image

image

Marks&Spencer Летняя шляпа — это как раз тот аксессуар, на котором можно воплотить собственные креативные идеи, поэтому украшательства всевозможными ленточками и брошками только приветствуются!

Подпишитесь на наш
Блоги

Must-have сезона: широкополая шляпа

16:10, 24 июня 2009

Автор: klpoo

Комменты 6

Аватар

очень стильная деталь пляжнего образа!!!

Аватар

Ой, видела тут девушку в метро в такой желкой шляпке. В Москве в тот день было градусов 15, солнце за день ни разу не выглянуло, разве что дождь не шел. Смотрелось, конечно, комично.

Аватар

Согласен, шляпка с полями нужна каждой красотке !

Подождите...