Ник Сушкевич (Nick Sushkevich) — московский фэшн-фотограф. Родился и вырос в Омске. Сегодня работает в команде Ульяны Сергеенко (Ulyana Sergeenko).

Подпишитесь на наш
Блоги

Ник Сушкевич

01:42, 8 ноября 2012

Автор: raya

Комменты 17

A

Я наверное ни в чем не разбираюсь, но большинство фотографий мне понравилось *стеснительно*

Аватар

Ульяна с сидушкой для унитаза доставила) А так есть интересное, а есть и УГ

Аватар

чей-то как-то с миру по сосенке. от всех знаменитых фотографов понемногу нахватался - первая мысль. назовем это поисками индивидуальности. не криминально. красивого ничего я не увидел. шкандального - тем более. сексуального - помилуйте! не стоило выкладывать эту невнятность. кстати, фролушка в этом, как пеярщик, должен разбираться. прилепится ярлык "унылое г***но", не отмажешься

Аватар

Ну это еще не Гойнинген-Гюне. Причем далеко еще нет. Поиск стиля в самом разгаре. Если по сабжу: на многих фотографиях у моделей - пустые глаза,а смотрятся они как декорации. Атмосферы нет, словно картинка плоская. А нужно стремиться к тому, чтобы фотография дышала - как если бы ты смотрел в зеркальное отражение и затем протянул руку и она попала бы туда, в зазеркалье. Это пока еще ремесло, а не искусство. По поводу фотографий с Ульяной. Мне не очень близок ее стиль (он сырой, если честно, и иногда гротескный). Если, в частности, по фотографиям: не надо таращить глаза, чуть расслабленнее лицо, а то тяжело смотрится. Не смотреть прямо в объектив, чуть в сторону. Взгляд должен быть как бы неуловимый. Фотография, где она, пардон, в трусах и косыночке - взгляд нужно было опустить и смотреть словно вниз, за плечо - это уже чистый "язык тела" получится (не буду вдаваться в дебри психологии) и фотография была бы гораздо интереснее.

Аватар

тоже мне фотограф - все тела пообрезанные...

Подождите...