1. Александр Вонг. Перспективный американский дизайнер представляет коллекции в виде мягких растянутых футболок и трикотажных платьев. Его цветовая гамма - белый, серый, бежевый и черный. Сам он придерживается такого же стиля, сочетая белые и черные футболки с мягкими черными штанами или шортами.

image

2.Альбер Эльбаз. Дизайнер всегда носит строгий костюм с белой рубашкой и цветным галстуком-бабочкой.

image
image

3. Вера Вонг. Известная своими свадебными платьями, дизайнер предпочитает темные цвета и неброские силуэты.

image

image

4. Жан Поль Готье. фирменный стиль дизайнера - это килт и тельняшка. Такой образ он примерил на себя еще в 80-е годы и с тех пор с ним не расстается.

image

5. Карл Лагерфельд. С каждым годом фирменный стиль дизайнера дополняется чем-то новеньким. По началу это был простой костюм - тройка, галстук с булавкой и остроносые ботинки. Затем к ним добавились темные очки в крупной оправе, затем веер и под конец кожаные байкерские перчатки.

image

6. Каролина Эррера. Модельер предпочитает строгий классический стиль - рубашку и простую черную юбку или брюки. В таком виде Каролина появляется в свет последние лет двадцать.

image

image

7. Майкл Корс. Стиль дизайнера весьма прост - черный пиджак, футболка и джинсы.

image

8. Марк Джейкобс. Килт в сочетание с рубашкой — любимая форма одежды модного дизайнера. Ансамбль выдержан в черно-белой гамме, как и классические костюмы, в которых Марк Джейкобс появляется не реже, чем в традиционной шотландской юбке.

image

image

9. Том Браун. Вот уже 10 лет дизайнер выдерживает один стиль - серый пиджак, серые брюки, галстук из той же материи с серебряной булавкой, белая рубашка и черные ботинки.

image

image

10. Том Форд. По мнению американского дизайнера, классический стиль - это самая выигрышная форма одежды для мужчины. Он зрительно расширяет плечи, сужает талию и удлиняет ноги.

image

image
Подпишитесь на наш
Блоги

10 дизайнеров, которые всегда носят одно и тоже

23:44, 7 ноября 2012

Автор: krupiwa

Комменты 14

Аватар

У Тома Брауна вся команда выглядит так же, как и он, все серое и белая рубашка)) А сам он на удивление тихий и робкий, пока не напьется))

Аватар

У Форда странные ботинки. На каблуке? или мне показалось? А в целом он да, безупречен.

Аватар

мне кажется, или это уже было на сплетнике?)

Аватар

А ты,как дура тратишь и тратишь деньги на шмотье. Надо подумать над этой концепцией:-)

Аватар

О, Том, ну зачем ты гей. Какой же он шикарный.

Подождите...