Миранда Керр умеет выглядеть необычайно ярко и стильно как на светских мероприятиях, так и в повседневной жизни. Ведь не зря популярным интернет изданием StyleBistro уличный стиль австралийской супермодели был даже удостоен звания Best Street Style. Если на красной дорожке супруга Орландо Блума преимущественно блистает в роскошных платьях, то в повседневной жизни она отдает предпочтение зауженным брюкам и коротким юбкам, отлично подчеркивающим ее стройные длинные ноги.

Знаковые вещи: 5 основ стиля Миранды Керр. 1.ЯРКИЕ БРЮКИ Миранда отлично разбавляет поведневные образы цветными брюками и джинсами, легко сочетает цветочный принт с полоской и выбирает простые цвета и понятные принты. Получаются спокойные, интересные образы.

2.ДЛИННЫЕ ПЛАТЬЯ Миранде удается выглядеть в таких ярких платьях удивительно легко. Все дело в аксессуарах (или их отсутствии). Пара тонких браслетов или пояс. Простая обувь без дополнительной отделки. Нужен правильный фон, и Мирада Керр создает его на 5+.

3.БЛУЗКИ Строгие однотонные, прозрачные с принтом, блузки без рукавов. Чаще всего Миранда доволняет их узкими джинсами, брюками или кожаными леггинсами.

4.Сумки-шопперы Сумки в целом играют в образах Миранды большую роль и привлекают внимание. Часто она отдает предпочтение удобным сумкам-шопперам из мягкой формы, которые «расслабляют» образ. Бордовый цвет идеально разбавляет серо-черный фон.

5.Красные туфли Миранда предпочитает классические лодочки (и сочетает их с кожаными шортами) или туфли на небольшом каблуке на каждый день. Однотонные туфли насыщенного цвета добавляют изюминку и разбавляют монохромные образы.

Подпишитесь на наш
Блоги

Стиль Миранды Керр

02:35, 7 ноября 2012

Автор: anna14

Комменты 14

Аватар

Мне кажется она из тех женщин, на которых хоть мешок одень- будет круто)))))

P

Миранда красавица и фигура у нее отличная! и еще мне очень нравится что она не перегружает образ лишними вещами (как например та же Дума или Перминова). и не гонится явно за трендами, придерживается больше классики. вообще в избранное!)

L

мне нравится ее стиль просто и со вкусом.

Аватар

идеальная у нее фигура

G

Люблю я ее!!!

Подождите...