Хищный оскал империализма продемонстрировал миру британский дизайнерский дуэт Fantich and Young. Подошвы самых обычных мужских ботинок они покрыли 1050 зубами, некоторые из которых кокетливо прикрыты золотыми фиксами. Очевидным плюсом этой обуви в российских условиях станет выраженный антигололедный эффект.

Мы только можем представить выражение лица человека, увидевшего эти туфли в первый раз. Умы дизайнеров-художников Mariana Fantich и Dominic Young, родили эту устрашающую и одновременно забавную пару обуви. За основу креативных туфлей, была взята пара ботинок Saville Row, а в их подошву установили 1,050 зубных протезов. Пожалуй это самые крутые ботинки и чертовски жуткие, увиденные мной за этот год. Немного «Американского Психопата» с оттенком «Биттлджуса» в этих туфлях, которые идеально впишутся в ваш образ для Хэллоуина.

K.H.

Подпишитесь на наш
Блоги

Fantich and Young boots

20:12, 1 ноября 2012

Автор: Katya_Hodarkovskaya

Комменты 55

M

как то кошмарно...

Аватар

Сразу Мерлина Менсона в них представила

Аватар

Ну и кошмар, переборщили по-моему...

Аватар

Девы, прикиньте картина: заходишь в метро в таких шузах и небрежно так ногу на ногу закидываешь, а там из подошвы зубы торчат! Хотя московский люд уже ничем не удивишь...

Аватар

однозначно ,этой серой снежинке нужен бан

Подождите...