Простой способ привнести нотку роскоши и гламура в любой наряд - добавить брошь. Долгое время броши считали устаревшим аксессуаром для дам, которым далеко за тридцать. Но сейчас они переживают второе рождение. Этой осенью броши достаточно большие, их носят с пальто, платьями, блузками, свитерами, а также с шарфами и даже шляпами. Мне нравятся броши "под старину", как будто из бабушкиного сундука, они придадут образу налет аристократичности. Если от бабушки вам досталась шкатулка бижутерии - поищите в ней броши, и чем старше они будут - тем лучше. Но и современный дизайн более чем востребован. Самый простой способ носить брошь - заколоть ее под глухим воротничком блузки или рубашки. Особо смелые модницы добавляют две-три на пальто или на жакет.

MARNI

Oscar de la Renta

Lanvin

Yazbukey

Пальто, платье и топ из коллекции MARNI осень-зима 2012

Подпишитесь на наш
Блоги

Броши

22:59, 31 октября 2012

Автор: Lite

Комменты 36

Аватар

Я броши очень люблю))особенно лягушек и насекомых

Аватар

я очень люблю броши на сумки цеплять, здорово получается

Аватар

Месячишко в Париже болталась, сразу в глаза бросилось - брошки-брошечки везде на пиджаках по 5 штук, на майках, свитерах, тоже все свои достала из "подполья", но на лацкан пиджака только 3 брошки решила "прикрепить"!

V

а я давно люблю броши. у меня их несколько штук. и сама делала. и даже в музее в лондоне покупала. красотища в общем)

Аватар

на антикварной барахолке накупил безумных брошек старых, вот где красота! и в кембридже серебрянного медведя за 8 паундов, постоянно ношу. один знакомый меня обвиняет, что я рекламирую "единую россию", брошь похожа на их символ. боюсь, что ювелир, который мою брошь делал, не подозревает о существовании единороссов

Подождите...