Всем привет! В Москве за окном – тоска смертная! Cерость, темнота, сырость, ещё и что-то среднее между дождём и снегом на голову капает…в общем в это непростое для нас время, рука сама потянулась срочно сделать экстренный выпуск Модной планеты No5 и посвятить его -Калифорнии! О, эти сладкие названия – Сан-Франциско, Лос Анджелес, Сакраменто, Сан-Диего…

image
Стиль калифорнийского побережья...какой он? Романтичный, уютный, практичный и слегка небрежный. California classic - это загородный дом, морской бриз, золотистый лабрадор бегущий рядом с Вами, соломенная шляпа, оттенки морской пены, загорелая кожа, парусиновые кеды и выгоревшие на солнце пряди... Давайте взглянем на девчонок оттуда. Признаюсь, иногда я им страшно завидую! Живут себе на берегу океана – и в ус не дуют. Одна забота – новый «лук» выложить =) Но их стиль лично мне импонирует. Прикупила себе парочку вещичек в отпуск, вдохновившись их примером. Посмотрите, авось и вам что-то приглянется =) Поехали!! =) Вот блоггерша и журналистка по совместительству - Shea Marie, 25 лет, живёт в Лос Анджелесе. Очень понравилась идея с американским флагом: А вот такую юбку я тоже купила, вдохновившись этой фотографией. Теперь не знаю, кула надеть) Так и хожу в ней по дому) Клёвый коврик для пляжа: А вот многим уже известная Jannifer Grace (Native Fox), 25 лет, тоже живёт в Калифорнии. Красивое платье, правда? Хочется бежать в нём, бежать... по кромке моря...)) а сзади Он догоняет...романтика)) Olivia Lopez, 20 лет, Сан-Франциско Известна блоггерша Jessica R, South Bay Area, California Несколько сэтов в стиле California classic: А ещё в Калифорнии, г.Индио, проходит фестиваль Coachella - трёхдневный музыкальный фестиваль. Там можно увидеть многих селебритиз. Например, Джареда Лето, Кати Перри и Пэрис Хилтон... Ферджи с мужем Старину Пирса Броснана Рианну Линдси Лохан и Кейт Босуорт И ещё немного Калифорнийских девчонок: А осень в Калифорнии вот такая: Вот так =) XOXO, Lise Kapris

Подпишитесь на наш
Блоги

Модная планета No 5 - California girls

16:06, 31 октября 2012

Автор: Lise

Комменты 57

Аватар

ооо какой сладкий постик)))

M

Калифорнийские девушки?!? Я бы сказала, Калифорнийские модели! ... Такой красоты за год, я еще не видела, много кед, шорт и многослойных маек!

S

в плане погоды там просто сказка..абсолютно моя климатическая зона)Очень люблю Москву,но вот если бы у нас была такая же погода,как в Калифорнии..мечты,мечты)

Аватар

хочу мужа

Аватар

А я тут живу:) Все же в обычной жизни обычные девушки тут одеваются просто. Основные вещи гардероба: шорты, джинсы, футболки, майки, кеды, шлепки, балетки, сандали. КОгда зима, то сапоги и кожаная куртка или теплый кардиган.

Подождите...