Осень ток в разгаре и пора золотой и солнечной позади, впереди ждут нас 4 месяца без солнца, как люди живут в серости большую часть года и когда же я перееду к солнцуу? Полегчало) Но сообсно поделиться хотела с вами другим. Я как всегда о тряпочках и с фото. Пришло время утеплиться, а красивой хочется быть и в серость и в стужу. А еще хочу чтоб вышла из дома, а женщины и девочки все вокруг стильные, ухоженные и глаз радуют! Мечтать не вредно) Поехали посмотрим фото, которые меня привлекли возможно вам тоже понравится что то или захочется повторить какое то сочетание цветов, а может в очередной раз убедитесь какой народ безвкусный, зато вы всегда звезда)

Подпишитесь на наш
Блоги

Будем красивы и в серость

18:00, 30 октября 2012

Автор: JOKE

Комменты 57

Аватар

Посмотрела за окно. Посмотрела на картинки. Еще раз посмотрела за окно. И на картинки... Жаль, что лето в Москве уже кончилось - есть, что взять на заметку. Но за пост спасибо! Есть симпатичные выходы.

Аватар

О,самое то что надо сейчас-пальто и тухли на босу ногу :)

B

Очень модно? Да. Но не красиво, не удобно и совсем не носибельно в нашей действительности. ЗЫ:почему все в скинни? И ножки такие тоооненькие. Скучно это и не интересно, когда все в одинаковом. Раньше про такое говорили "как инкубаторские".

Аватар

Красивые картинки, спасибо! С удовольствием посмотрела.

Аватар

Большинство фоток на температуру +15градусов...а у нас сейчас -1((((тут шортами на голую ногу не обойдешься!!

Подождите...